
Пила настольная сетевая BLACK+DECKER BES720 (BES720)
14 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: BES720
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Мощная настольная пила BES720 с двигателем мощностью 1800 Вт обеспечивает быструю и чистую точную резку до 305 мм.
Настольная пила очень быстро и легко собирается, так как необходимо просто прикрепить ножки стола.
Пила оснащена несколькими функциями безопасности, обеспечивающими комфорт при резке, например, направляющая ограждения полной длины, толкающая планка, большая кнопка выключения для быстрой деактивации устройства.
У вас есть возможность делать резы под углом, а также сохранить рабочее место в чистоте и порядке с помощью удобного встроенного пылесборника.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - BLACK+DECKER
Тип – пила циркулярная настольная
Тип двигателя – щеточный
Источник питания – сеть 230 В / 50 Гц
Потребляемая мощность – 1800 Вт
Частота вращения – 4800 об/мин
Максимальный диаметр диска – 254 мм
Максимальный угол наклона – 45°
Диаметр посадочного отверстия – 30 мм
Максимальная глубина реза под углом 90° - 80 мм
Максимальная глубина реза под углом 45° - 58 мм
Размер стола: 680х620 мм
Вес – 30 кг
Габаритные размеры упаковки: 755х672х445 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство корпусной мебели
Отделочные работы
Столярные мастерские
Распил древесины твердых и мягких пород
Распил ламината
Распил ДСП
Распил фанеры
Комплект поставки:
Пила настольная сетевая BLACK+DECKER BES720
Пильный диск - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Глубина пропила под углом 45 | 55 мм |
| Количество оборотов | 4800 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,диск,Картонная упаковка,ключ,направляющая,пылесборник,толкатель |
| Макс. глубина пропила | 77 мм |
| Макс. диаметр диска | 250 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Макс. угол поворота пилы | 48 |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 14 649 ₴





