
Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER KA330EKA (KA330EKA)
5 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: KA330EKA
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Шлифмашина с системой DUOSAND инновационной технологии (двойная фильтрация), что обеспечивает на 70% больше диапазон отсоса пыли и увеличивает скорость работы.
″Чистая″ система всасывания для эффективного сбора отходов.
Скорость: меньше пыли означает меньше уборки после работы.
Мощный мотор предназначен для выполнения всех шлифовальных работ.
Прозрачный пылесборник - обеспечивает чрезвычайно эффективный сбор пыли во время шлифовки и позволяет быстро проследить его заполнения.
Легко вынуть и прикрепить мешок - легкое опорожнение.
Крепления наждачной бумаги на липучке или зажимах - быстрая подготовка к работе.
Эргономичные ручки позволяют комфортно работать.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – США
Страна происхождения - Китай
Производитель – BLACK+DECKER
Тип – вибрационная
Конструкция – с двумя ручками
Фиксация шлифовального листа – прижимной механизм
Тип питания – от сети 230 В / 50 – 60 Гц
Потребляемая мощность – 270 Вт
Амплитуда колебаний – 2.0 мм
Количество оборотов холостого хода: 13000 об/мин
Размер подошвы: 91х189 мм
Размер шлифовальной бумаги: 115х230 мм
Уровень шума: звуковая мощность - 78 дБ(А)
Вибрация шлифовки – 2.5 м/сек²
LED-подсветка – нет
Плавный пуск – есть
Регулировка оборотов – есть
Длина кабеля – 2 м
Габаритные размеры упаковки: 325х290х117 мм
Вес – 1.9 кг
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER KA330EKA
Комплект шлифовальной бумаги – 5 листов
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 1.5 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина ленты | 140 мм |
| Количество оборотов | 14000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Вибрационная |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Ширина ленты | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 492 ₴




