
Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER KA450 (KA450)
3 779 ₴
- Нет в наличии
- Код: KA450
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вибрационная вибрационная шлифовальная машина сетевого типа BLACK+DECKER KA450 обеспечивает эффективное шлифование различных поверхностей с минимальным выделением пыли. Инструмент удобно держать в руке и он подходит для длительной работы благодаря продуманной эргономике.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Отличная защита от пыли
- Уменьшенная высота корпуса для удобства работы
- Прогумированные накладки для комфортного захвата
- Универсальное крепление шлифовальной бумаги: Quick-fit и прижимные клипсы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производства: Китай
- Производитель: BLACK+DECKER
- Тип: вибрационная
- Конструкция: с одной рукой
- Питание: от сети 230 В / 50–60 Гц
- Потребляемая мощность: 220 Вт
- Амплитуда колебаний: 1,6 мм
- Количество оборотов холостого хода: 16 000 об/мин
- Размер подошвы: 113,5х109 мм
- Уровень шума: 72 дБ(А)
- Вибрация при шлифовании: 2,5 м/с²
- LED-подсветка: нет
- Плавный пуск: нет
- Регулировка оборотов: нет
- Длина кабеля: 2 м
- Габариты упаковки: 220х130х160 мм
- Вес: 1,5 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплект поставки:
- Вибрационная шлифовальная машина сетевого типа BLACK+DECKER KA450
- Шлифовальный лист – 1 шт.
- Пылесборник – 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 113.5 мм |
| Ширина ленты/листа | 109 мм |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационная |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Длина ленты | 113.5 мм |
| Ширина ленты | 109 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 779 ₴




