
Технический фен BLACK+DECKER KX1692 (KX1692)
2 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: KX1692
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технический фен BLACK+DECKER KX1692 (KX1692) — универсальный инструмент для нагрева, снятия краски и лака, формовки пластика, размораживания замерзших труб и выполнения других работ, требующих потока горячего воздуха. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени, а возможность стационарной установки позволяет работать без лишней усталости. Регулировка температуры воздушного потока позволяет адаптировать работу под разные задачи, а поворотная ручка повышает удобство эксплуатации в труднодоступных местах.
Конструктивные особенности:
- Эргономичный корпус для комфортного использования
- Возможность стационарной установки для продолжительной работы
- Регулировка температуры воздушного потока от 140 до 560°С
- Поворотная ручка для удобного направления потока воздуха
- Идеально подходит для снятия краски и лака, формовки пластика и размораживания труб
- Компактный и легкий, удобный для длительного использования
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производства: Китай
- Производитель: BLACK+DECKER
- Тип: технический фен
- Источник питания: сеть 230 В / 50–60 Гц
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
- Диапазон температуры: 140–560°С
- Поток воздуха: 450 л/мин
- Уровень звукового давления: 68 dB(A)
- Длина кабеля: 2.0 м
- Вес: 0.75 кг
- Габариты упаковки: 190х160х90 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Технический фен BLACK+DECKER KX1692
- Скребок для снятия краски – 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 560 град. |
| Максимальный объем воздуха | 450 литр/мин |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | інструкція з експлуатації, гарантійний талон, Картонна упаковка, скребок |
| Питание | От сети 220 В |
| Наличие дисплея | Нет |
| Страна торговой марки | США |
| Макс. температура | 560 С |
| Мин. температура | 140 С |
| Смена температуры | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴
