
Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER BEW200 (BEW200)
4 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: BEW200
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вибрационная шлифовальная машина сетевого типа BLACK+DECKER BEW200 предназначена для обработки древесины и других материалов. Инструмент отличается удобством использования и высокой производительностью при любительских работах, сочетая оптимальное соотношение «мощность/производительность/цена».
Конструктивные особенности и преимущества:
- Удобная и легкая в управлении
- Шлифовальные подошвы: вибрационная (тип «утюг») и эксцентриковая, крепление шлифовальной бумаги «липучка»
- Специальная вставка для «детальной» обработки
- Эргономика корпуса позволяет захватывать инструмент «сверху» и «за корпус»
- Пылеудаление с возможностью подключения к пылесосу
- Прогумированные накладки на корпусе
- Защита двигателя и кнопки включения от пыли
- Плавный пуск и регулировка оборотов
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: BLACK+DECKER
- Тип: вибрационная
- Питание: от сети 230 В / 50–60 Гц
- Амплитуда колебаний: 2,0 мм
- Количество оборотов холостого хода: 8000–13000 об/мин
- Размер подошвы: 115х140 мм
- Размер шлифовальной бумаги: 120х145 мм
- Уровень шума: 70 дБ(А)
- Вибрация при шлифовании: 2,5 м/с²
- LED-подсветка: нет
- Вес: 1,58 кг
- Габариты упаковки: 650х540х270 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Вибрационная шлифовальная машина сетевого типа BLACK+DECKER BEW200
- Пылесборник — 1 шт.
- Шлифовальная платформа: вибрационная (тип «утюг») и эксцентриковая
- Специальная вставка для «детальной» обработки — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 145 мм |
| Ширина ленты/листа | 120 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вибрационная |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Япония |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Длина ленты | 140 мм |
| Ширина ленты | 114 мм |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴






