
Садовый опрыскиватель Gloria Classic 1200 - профессиональное устройство для распыления различных веществ по уходу за растениями в саду, на огороде или в цветочной галерее. Данная модель имеет ранцевое строение, благодаря чему позволяет без особых усилий и нагрузок на спину использовать около 12 литров жидкости.
Назначение: используется в садоводстве и огородничестве для эффективного ухода за различными растениями.
Особенности ручного опрыскивателя Gloria

- Более 70 лет работы в секторе продукции для сада и дома
- В производственных процесах используется только современное оборудование
- Компания рабоатет в соответствии со стандартом качества DIN ISO 9001
- Гарантия наличия запасных деталей на протяжении 10 лет после покупки продукции
Преимущества опрыскивателя Gloria Classic 1200
- Общий объем опрыскивателя составляет 16,5 литров
- Пластиковый бак для жидкости может вмещать не более 12 литров
- Прочный пластиковый бак желтого цвета
- Максимальное рабочее давление составляет 4 бар
- Латунная удочка с регулируемым соплом
- Мощная помпа
- Широкая заливная горловина
- Помпа может подстраиваться под правую или левую руку
- Рукоятка имеет комфортную накладку, которая обеспечивает хорошый хват удочки опрыскивателя
- Прозрачный индикатор уровня вещества в баке
- Регулируюмые ремни для комфортного ношения на спине
- Нижние накладки под бак для жидкости придают опрыскивателю дополнительной устойчивости
- Удобные размеры опрыскивателя (49,5 х 42 х 14,7 см)
- Пульверизатор весит всего 3000 г
Технические характеристики пульверизатора Gloria Classic 1200

| Тип опрыскивателя: | ручной |
| Тип накачки: | рычажный |
| Цвет: | желтый |
| Объем бака для жидкости: | 12 л |
| Материал резервуара: | пластик |
| Материал прокладки: | NBR |
| Габариты: | 495 х 420 х 147 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Страна: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес |
Типы эластомеров, которые используются в прокладках GLORIA
| Абревиатура | Химическое название | Свойства | Применение |
| Perbunan® | Высокоэластичный синтетический каучук для многоцелевого применения с оптимальными механическими свойствами и общей высокой устойчивостью к отеку. | Стандартный уплотнитель для преимущественного применения в опрыскивателях для защиты растений и газовых соединениях. |
5 причин купить опрыскиватель в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно недорого купить ранцевый опрыскиватель для сада и огорода. Укрсервис - официальный импортер ТМ Gloria. Все опрыскиватели сертифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Если Вас интересует стоимость ранцевого распылителя для сада в Украине, менеджеры детально ответят на все вопросы. Они также посоветуют, какой ранцевый распылитель для сада лучше вырать, чтобы получить хорошее качество работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Общий вес | 3 кг |
| Источник питания | Механический |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес опрыскивателя, кг | 3 |
| Макс. объем жидкости, л | 12 |
| Материал прокладки | NBR |
| Тип накачки | рычажный |
| Макс. давление, бар | 4 |
| Наличие манометра | Нет |
| Материал резервуара | пластик |
- Цена: 2 377 ₴




