
Коронка алмазная DI-STAR DDS-W 112x450x1 1/4 UNC RS-TX (10170085507)
4 993 ₴
- В наличии
- Код: 10170085507
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазная коронка DI-STAR DDS-W 112x450x1 1/4 UNC RS-TX предназначена для сверления отверстий в бетонных стенах под системы кондиционирования, вентиляции и другие инженерные коммуникации. Выполнение таких работ в сухом режиме без применения водяного охлаждения является сложным и трудоемким процессом, поэтому данная модель разработана специально для ускорения сверления. Коронка применяется с дрелями алмазного сверления с микроударом, что позволяет значительно увеличить скорость работы при сухом бурении.
Конструктивные особенности:
- Алмазные сегменты закреплены методом лазерной наварки для высокой прочности
- Турбированная форма сегментов с упорядоченным алмазом для высокой скорости сверления
- Гвинтовой корпус эффективно выводит шлам из зоны сверления
- Предназначена для работы в сухом режиме без водяного охлаждения
- Оптимальна для использования с дрелями алмазного сверления с микроударом
- Рабочая длина позволяет выполнять большинство задач без использования удлинителей
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Производитель: DI-STAR
- Тип инструмента: алмазная коронка
- Серия: DDS-W RS-TX
- Назначение: для сверления бетона
- Рабочий диаметр: 112 мм
- Рабочая длина: 450 мм
- Тип хвостовика: 1 1/4 UNC
- Тип сверления: сухое
- Совместимость: дрели алмазного сверления с микроударом
- Обрабатываемые материалы: армированный бетон, неармированный бетон
Комплектация:
- Коронка алмазная DI-STAR DDS-W 112x450x1 1/4 UNC RS-TX (10170085507)
- Поставка в упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Высоко армированный бетон, Бетон |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 112 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Сборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Сухой |
| Тип резьбы | 1 1/4 UNC |
| Крепление сегментов | лазерная сварка |
| Обрабатываемый материал | Бетон,Бетон армированный |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 993 ₴



