EnerSol SKDS-13EBAU - компактный дизельный генератор для энергоснабжения при перебоях или отключении электроэнергии. Подходит для 1-фазного и 3-фазного подключения. Благодаря небольшим размерам и колесам генератор можно удобно транспортировать по участку.
Назначение: применяется в качестве резервного источника электроэнергии в жилых домах, дачах, офисах.
Преимущества генератора EnerSol SKDS-13EBAU:
Качественный дизельный двигатель EnerSol HR998F
230/400 В - рабочее напряжение
12 кВт - высокая номинальная мощность
Электростартер
Цифровой мультиметр 3 в 1 для отображения напряжения. частоты и моточасов
Степень защиты альтернатора IP 23M
Выход 12 В для зарядки аккумуляторов
Встроенная защита от перегрузки
Датчик низкого уровня масла
Большой бак для топлива объемом 30 л
Автономность до 8.5 ч благодаря потреблению всего 3,6 л/ч
Подготовлен под установку автоматики
Шумопоглощающий кожух
Комплектация
Генератор дизельный EnerSol SKDS-13EBAU
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Вид топлива | Дизель |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Время непрерывной работы | 8.0 ч час |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | Бытовой |
| Класс защиты | IP23M |
| Количество фаз | одна |
| Комплектация | Картонная упаковка,колеса - 2 шт,рукоятка |
| Модель двигателя | EnerSol ES-186FA |
| Мощность | 4.6 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 7 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 5.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 4.6 кВт |
| Объем двигателя | 418 см3 |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для дома,для гаража,для дачи,для квартиры |
| Размеры | 73x50x64 см |
| Расход топлива | 1.56 л/час л/час |
| Реализация | открытое |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота электросети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 174 998 ₴





