
Алмазная коронка Bosch PRO Ceramic dry 10x33 мм (2608599056)
2 156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608599056
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазная коронка Bosch PRO Ceramic dry 10x33 мм идеальна для работы с особенно твёрдой керамикой, кафелем и плиткой с высокой плотностью. Обеспечивает точное и аккуратное сверление без растрескивания даже на глянцевых и деликатных поверхностях.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Алмазное напыление на режущей кромке — эффективно сверлит твёрдые материалы, включая керамогранит и стеклокерамику
- Подходит для точного монтажа аксессуаров и креплений
- Рабочая длина 33 мм — позволяет сверлить достаточно глубокие отверстия со стабильностью
- Хвостовик 13 мм — надёжная фиксация в патроне без проскальзывания
- Прозрачная упаковка с отверстием — удобное хранение и демонстрация товара
- Высокая точность, долговечность и чистота реза
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Вьетнам
- Производитель: Bosch
- Класс: профессиональный
- Тип: коронка (алмазная)
- Общая длина: 78 мм
- Рабочая длина: 33 мм
- Диаметр: 10 мм
- Тип хвостовика: цилиндрический
- Диаметр хвостовика: 13 мм
- Совместимый инструмент: шуруповёрт, дрель
- Максимальное количество оборотов: 1500 об/мин
- Крепление сегментов: напыление
- Режим работы: сухой (без охлаждения)
- Обрабатываемые материалы: керамогранит, керамическая плитка
Комплектация:
- Алмазная коронка Bosch PRO Ceramic dry 10x33 мм
- Поставка в пластиковом пенале
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Керамогранит, Гранит |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | по плитке |
| Рабочая длина | 33 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴






