
Сверло алмазное Bosch PRO Ceramic dry 14x33x13 мм (2608599058)
2 447 ₴
- В наличии
- Код: 2608599058
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Алмазное сверло Bosch PRO Ceramic dry предназначено для точного сверления особо твёрдых керамических материалов, включая керамогранит, кафель и плитку высокой плотности. Обеспечивает аккуратное выполнение отверстий без сколов и растрескивания даже на глянцевых и деликатных поверхностях. Алмазное напыление на режущей кромке эффективно справляется с твёрдыми материалами и гарантирует высокую производительность. Увеличенный диаметр позволяет выполнять широкий спектр монтажных и декоративных работ. Рабочая длина 33 мм обеспечивает возможность сверления глубоких отверстий, а цилиндрический хвостовик диаметром 13 мм гарантирует надёжную фиксацию в патроне без проскальзывания.
Конструктивные особенности:
- Алмазное напыление — высокая эффективность при работе с твёрдыми материалами
- Чистое сверление без сколов и трещин
- Подходит для глянцевых и деликатных поверхностей
- Увеличенный диаметр для монтажных и строительных работ
- Рабочая длина 33 мм для выполнения глубоких отверстий
- Цилиндрический хвостовик 13 мм — надёжная фиксация без проскальзывания
- Подходит для работы без охлаждения (сухой режим)
- Прочная и износостойкая конструкция
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна-производитель: Вьетнам
- Производитель: Bosch
- Класс: профессиональный
- Тип: алмазное сверло
- Рабочая длина: 33 мм
- Диаметр: 14 мм
- Тип хвостовика: цилиндрический
- Диаметр хвостовика: 13 мм
- Совместимый инструмент: шуруповёрт, дрель
- Максимальное количество оборотов: 1500 об/мин
- Материал: алмазное напыление
- Тип крепления сегментов: напыление
- Режим работы: сухой
- Обрабатываемые материалы: керамика, керамогранит, мрамор, гранит, кафель, облицовочная плитка, клинкерная плитка
Комплектация:
- Алмазное сверло Bosch PRO Ceramic dry 14x33x13 мм (2608599058)
- Поставка в пластиковом пенале
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | по плитке |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 2 447 ₴






