-13%

Станок токарный по дереву GTM MCW12/2 550 Вт (MCW12/2)
20 626 ₴
17 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: MCW12/2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Токарный станок GTM MCW12/2 — универсальное оборудование для точной обработки древесины, которое сочетает мощность, плавность работы и расширенные возможности регулировки скорости. Подходит как для начинающих мастеров, так и для опытных пользователей, позволяя работать с широким спектром заготовок среднего размера.
Конструктивные особенности:
- Предназначен для точения деревянных заготовок диаметром до 305 мм и длиной до 455 мм (или до 1000 мм с удлинителем станины)
- Мощный двигатель 550 Вт обеспечивает стабильную работу даже под нагрузкой
- Плавная регулировка оборотов в трех диапазонах:
- 450–1100 об/мин
- 960–2400 об/мин
- 1400–3500 об/мин
- Электронный индикатор скорости для точного контроля оборотов
- Плавное и точное ведение инструмента для чистого результата
- Надежная, сбалансированная конструкция, минимизирующая вибрации
- Подходит для изготовления декоративных элементов, ножек мебели, чаш, валов и других изделий
- Компактные размеры позволяют размещать станок даже в небольшой мастерской
Технические характеристики:
- Тип станка: токарный по дереву
- Мощность двигателя: 550 Вт
- Диапазон оборотов: 450–3500 об/мин (три диапазона)
- Максимальный диаметр заготовки: 305 мм
- Максимальная длина заготовки: 455 мм (до 1000 мм с удлинителем станины)
- Электронный индикатор скорости: есть
Комплектация:
- Токарный станок GTM MCW12/2
- Шестигранные ключи, 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Тип электродвигателя станка | другой. |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 340 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 455 мм |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Деревянная упаковка,станок |
| Тип | Токарный |
| Питание | От сети 220 В |
| Габариты | 860x490x340 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Страна торговой марки | Украина |
| Регулировка скорости | Да |
| Рабочая длина | 455 мм (або до 1000 мм із подовжувачем станини) |
| Состояние товара | Новый |
| Рабочая ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 997 ₴
