
Инфракрасный термометр дистанционный Milwaukee 2266-40 (4933451906)
6 798 ₴
- В наличии
- Код: 4933451906
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Показатель визирования 10:1, измерение пятна размером 1 м на расстоянии 10 м
- Диапазон измеряемых температур от -30°C до 400°C
- Настройка оповещения о низких и высоких температурах
- LCD экран премиум класса обеспечивает отличное чтение результатов измерения
- Упрощенные кнопки и настройки обеспечивают быстрое сканирование
- Обрезиненные накладки защищают экран и объектив от ударов
Технические характеристики:
- Страна происхождения - США
- Страна регистрации бренда – Китай
- Производитель – Milwaukee
- Класс инструмента - профессиональный
- Тип – термометр
- Единица измерения - °C/°F
- Соотношение расстояния к точке 10:1
- Повторяемость - ±0.08%
- Рабочая температура: 0 – 50°C
- Диапазон температур: -30 – 400°C
- Температура хранения от: -20 - 60°C
- Материал корпуса – пластик ABS
- Вес – 0.3 кг
- Класс защиты - IP54
- Дисплей - да
- Габаритные размеры упаковки:156х268х96 мм
Комплект поставки:
- Инфракрасный термометр дистанционный Milwaukee 2266-40
- Батарея 9 В – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66 кг |
| Габариты | 150х262х90 мм |
| Диапазон измерения | -50…+1350°C |
| Класс защиты | IP54 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Батарея 9 В,гарантийный талон,Картонная упаковка,чехол |
| Питание | 1x9В 6LR61 |
| Рабочая температура | -0…+40°C |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Точность прибора | ± 2°C / ± 5°C |
Информация для заказа
- Цена: 6 798 ₴





