
Шлифмашина угловая Milwaukee AGV 15-125 XE (125 мм) (4933428127)
15 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933428127
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
- Двигатель "PROTECTOR-MOTOR", покрытый эпоксидной смолой, гарантирует оптимальную защиту от абразивной пыли и повышает срок службы инструмента
- Компактный дизайн для удобного использования
- Функция блокировки линии для предотвращения автоматического запуска
- Защита от перегрузки и перегрева
- Угловая шлифовальная машина Milwaukee AGV 15-125 XE — предназначена для абразивной обработки: резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов.
- Электронная система поддержания постоянной скорости под нагрузкой.
- Новая интегрированная и инновационная система FIXTEC для смены дисков без инструментов.
- Автоматический балансир.
- Поворотный защитный кожух.
- Блокировка шпинделя.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Страна производитель - Чехия
- Производитель - Milwaukee
- Тип – УШМ
- Класс - профессиональный
- Источник питания – от сети 230 В / 50 – 60 Гц
- Мощность - 1550 Вт
- Тип двигателя - щеточный
- Тип хвата – одной или двумя руками
- Резьба шпинделя – М14
- Диаметр диска – 125 мм
- Максимальные обороты: 2800 - 11000 об/мин
- Уровень шума – 97.5 дБ
- Защита от повторного пуска - да
- Максимальная глубина резания – 33 мм
- Диаметр посадочного отверстия – 22.23 мм
- Тип переключателя – ползунковый
- Плавный пуск – да
- Регулировка скорости – да
- LLO (с блокировкой) – да
- Антивибрационная система AVS - нет
- Тормоз - нет
- Длина кабеля – 4 м
- Вес – 2.6 кг
Комплект поставки:
- Шлифмашина угловая Milwaukee AGV 15-125 XE (125 мм)
- Защитный кожух - 1 шт.
- Боковая рукоятка - 1 шт.
- Гайка – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.45 кг |
| Глубина реза | 33 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м м |
| Количество оборотов | 2800-11500 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Антивибрационная боковая рукоятка,Бесключевая гайка FIXTEC,гарантийный талон,Защитный кожух 125 мм,Картонная упаковка |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 100 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 575 ₴


