
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee ROS 125 E (4933433180)
10 112 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933433180
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
- Благодаря надежному и мощному двигателю, данная модель имеет хорошую производительность.
- Шлифовальная тарелка выполняет одновременно эксцентричное и вращательное движение с размахом 2.4 мм, что в результате дает качественную шлифовку и полировку.
- Идеальна для шлифовки дерева, металла и пластика
- Регулировка числа оборотов для обработки материалов, чувствительных к перегреву
- Крепление шлифовальной бумаги Hook & Loop
- Высокая эффективность сбора пыли - до 90% пыли попадает в пылесборник
- Легкая очистка пылесборника
- Встроенный адаптер пылесоса диаметром 36 мм
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - США
- Страна происхождения - Китай
- Производитель – Milwaukee
- Класс - бытовой
- Тип – эксцентриковая шлифовальная машина
- Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
- Тип двигателя - щеточный
- Мощность двигателя – 300 Вт
- Число колебаний в минуту: 14000 - 26000 кол/мин
- Количество оборотов: 7000 – 12000 об/мин
- Диаметр опорной тарелки – 125 мм
- Форма подошвы – круглая
- Уровень шума – 92 дБ
- Амплитуда колебаний – 2.4 мм
- Функции – шлифовальная / полировальная
- Обрабатываемый материал: Древесина | Синтетические материалы | Шпаклевка | Лакокрасочные поверхности | Металл
- Фиксация шлифовального листа - липучка
- Конструкция – с одной рукояткой
- Длина кабеля – 4 м
- Масса – 1.7 кг
- Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
- Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee ROS 125 E
- Пылесборник
- Набор шлифовальной бумаги (зерно 60. 80. 120)
- Инструкция с эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в сумке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество оборотов | 12000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 10 112 ₴





