
Шлифмашина угловая Milwaukee M18 CAG125X-0 125 мм (без АКБ и ЗУ) (4932479674)
11 999 ₴
- В наличии
- Код: 4932479674
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Brushless POWERSTATE™ мотор — бесщёточный электродвигатель, который обеспечивает высокую мощность для шлифования и резки с увеличенным сроком службы двигателя (до ~10× дольше, чем щёточный).
- Цифровая электроника REDLINK PLUS™ — интеллектуальная система управления нагрузкой, которая оптимизирует работу инструмента и защищает мотор и аккумулятор от перегрузок.
- Аккумуляторная платформа REDLITHIUM-ION™ — стабильно высокая производительность, улучшенная устойчивость к разряду и долговечность батарей (использует любые батареи серии M18).
- Интегрированная система FIXTEC™ — крепление диска без инструментов: быстро и удобно менять шлифовальные/отрезные круги прямо на рабочем объекте.
- cdn.webshopapp.com
- Слайд-выключатель (slide switch) с функцией блокировки запуска (line lock-out), что повышает безопасность при длительной работе и предотвращает случайный старт.
- Удобная эргономика и защита двигателя — тонкая рукоятка для лучшего контроля, съёмный защитный экран пылевых каналов для предотвращения попадания грязи в мотор.
- Аккумуляторная угловая шлифмашина, сравнимая с угловой шлифмашиной мощностью 1200 Вт.
- Уменьшенный размер редуктора и меньший угол крепления аккумулятора – для лучшего баланса и эргономики по сравнению с предыдущей моделью.
- DUH125: Высококачественные алмазные отрезные диски с сваренными сегментами лазером и отличными режущими свойствами по твердых материалах, таких как бетон, брусчатка и кирпич.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - США
- Производитель - Milwaukee
- Тип – УШМ
- Класс - профессиональный
- Источник питания - аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
- Емкость аккумулятора – не комплектуется
- Тип двигателя – бесщеточный
- Крепление аккумулятора – слайдер
- Система стабилизации оборотов - да
- Тип хвата – двумя руками
- Резьба шпинделя – М14
- Диаметр диска – 125 мм
- Максимальные обороты – 8500 об/мин
- Уровень шума – 94.6 дБ
- Функция блокировки переключателя – да
- Функция медленного запуска – да
- Максимальная глубина резания – 33 мм
- Тип переключателя – ползунковый
- Посадочное место под диск – 22.23 мм
- Вес – 2.4 кг
Комплект поставки:
- Шлифмашина угловая Milwaukee M18 CAG125X-0 125 мм
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- 10 алмазных отрезных дисков DUH125
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 8500 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гайка для бесключевой смены диска,гарантийный талон,защитный экран,защитный кожух,Кейс |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 93.6 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴





