
Шлифмашина ленточная Milwaukee BS 100 LE (4933385150)
23 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933385150
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
- Благодаря компактному дизайну идеальна для шлифовки мест близко расположенных к краям
- Площадь шлифуемой поверхности 100 х 160 мм, для быстрой и равномерной шлифовки
- Предустановка кол-ва оборотов
- Регулировочное колесо для точной установки ленты
- Встроенная система пылеудаления и пылесборный мешок для чистой работы и уменьшения износа ленты
- Простая замена шлифовальной ленты
- Возможность стационарной установки
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - США
- Страна происхождения - Китай
- Производитель – Milwaukee
- Класс - профессиональный
- Тип - ленточная
- Источник питания – от сети 230 В / 50 – 60 Гц
- Мощность двигателя – 1150 Вт
- Тип двигателя - щеточный
- Скорость ленты: 230 - 400 м/мин
- Размер ленты: 100х620 мм
- Регулировка оборотов – есть
- Функции: шлифовальная, полировальная
- Плавный пуск – есть
- Масса – 5.3 кг
- Длина кабеля – 4 м
- Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
- Шлифмашина ленточная Milwaukee BS 100 LE
- Пылесборник - 1шт.
- Шлифовальная лента - 1 шт.
- Инструкция с эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина ленты | 533 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. скорость ленты | 350 м/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Ленточная |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ленты | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 030 ₴






