
Мойка высокого давления Idrobase Stella (ZX.2214-TS-QC)
75 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZX.2214-TS
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мойка высокого давления Idrobase Stella - профессиональный моечный аппарат, что позволяет обеспечить безупречную и простую мойку. Данная модель оптимально подходит для компаний, использующих моечные аппараты по 8 часов на день. Может работать с горячей водой.
Назначение: используется для мойки сильно загрязненной автомобильной и сельскохозяйственной техники, габаритного промышленного и строительного оборудования, монолитных сооружений и т.д.
Особенности моечных аппаратов ТМ Idrobase
- Удобная и эффективная конструкция
- Эргономичный и стильный дизайн
- Высокая производительность
- Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase Stella
- Насос мойки оснащен 3 стальными поршнями с керамическим покрытием и коленчатым валом
- Рама мойки изготовлена из высококачественной хромированной стали
- Насос мойки расположен на передней части корпуса, что значительно упрощает обслуживание мойки
- Топливный бак изготовлен из окрашенной стали
- Мощный двигатель на 7,5 л.с.
- Мойка работает с водой 45 - 90°C
- Электродвигатель может выдавать 1450 об/мин
- Моющий аппарат работает от сети 400В частотою 50Гц
- Торливный фильтр с блокировкой конденсата
- Термостат с выключателем и электрическим кабелем 5 м
- Мойка за одну минуту израсходует около 14 л воды
- Система Total Stop обеспечивает дополнительную безопасность работы и быстрое выключение аппарата
- Давление воды на выходе с аппарата составляет 200 бар
- Удобные размеры: 570x790x860 мм
- Вес мойки высокого давления составляет 151 кг
Полезные видеоматериалы и обзоры
Комплектация
- Шланг высокого давления - 8 м
- Быстрые винтовые соединения M22x1,5F-M22x1,5F
- Профессиональный пистолет с быстрым поворотным шаровым соединением F
- Насадка 900 мм с быстрым соединением M
- 4 форсунки быстросъемные высокого давления (0°-15°-25°-40°) с высоким разрешением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 870 л/ч |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подогрев воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Вес | 151 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | насадка,пистолет,шланг |
| Тип | Мойка |
| Страна торговой марки | Италия |
| Материал помпы | Латунь |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 57x79x86 см |
| Длина шланга | 8 м |
| Макс. давление | 200 бар |
| Расход воды | 870 л/час |
| Мощность двигателя | 5500 Вт |
| Макс. температура | 90 C |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 75 000 ₴





