
Шлифмашина угловая Milwaukee AG 10-125 EK (125 мм) (4933451220)
5 927 ₴
- В наличии
- Код: 4933451220
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность во всех применениях
- Экстремально компактный дизайн с общей длиной 276 мм для комфортной работы
- (LLO) функция защиты от случайного пуска при возникновении электричества
- Функция плавного пуска
- Бесключевая защита диска для быстрой регулировки и защиты пользователя
- Ползунковый выключатель для легкого запуска, даже при работе с перчатками
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Страна производитель - Чехия
- Производитель - Milwaukee
- Тип – УШМ
- Класс - профессиональный
- Источник питания – от сети 230 В / 50 – 60 Гц
- Мощность - 1000 Вт
- Тип хвата – одной рукой / двумя руками
- Резьба шпинделя – М14
- Диаметр диска – 125 мм
- Максимальные обороты – 11000 об/мин
- Уровень шума – 100 дБ
- Функция блокировки переключателя – да (LLO)
- Регулируемая скорость – нет
- Защита от повторного пуска - да
- Максимальная глубина резания – 33 мм
- Тип переключателя – ползунковый
- Тип двигателя - щеточный
- Защита от перегрузки – да
- Бесключевая замена диска - нет
- Длина кабеля – 4 м
- Вес – 2.1 кг
- Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
- Шлифмашина угловая Milwaukee AG 10-125 EK (125 мм)
- Защитный кожух - 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Боковая рукоятка - 1 шт.
- Гайка под два отверстия - 1 шт.
- Фланец – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.0 кг |
| Глубина реза | 33 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м м |
| Количество оборотов | 11500 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Антивибрационная боковая рукоятка,Боковая рукоятка,гарантийный талон,Защитный кожух 125 мм,Картонная упаковка,ключ для диска |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 96.1 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 927 ₴



