-5%

Рокла электрическая GTM PT20L 200Ah 2000 кг, 115 см
326 746 ₴
309 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT20L
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая рокла GTM PT20L 200Ah – складское оборудование, с помощью которого можно перемещать габаритный груз на деревянных паллетах. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки, разгрузки и т.п. Представленная модель оснащена полностью электрическим приводом, который обеспечивает подъем груза и перемещение роклы по складу.
Преимущества электророклы GTM PT20L 200Ah
- Полностью электрический механизм
- Грузоподъемность 2500 кг
- Рокла питается от Li-Ion аккумулятора в напряжением 24 В и емкостью 200 А*ч
- Встроенный в рукоятку дисплей для отслеживания заряда
- Скорость движения без нагрузки 6 км/ч
- Скорость движения с нагрузкой 5.7 км/ч
- Электромагнитный тормоз
- Вилы имеют усиленный профиль для большей выносливости при работе
- Длина вил 115 см, высота подъема 800 мм
- Радиус разворота всего 149 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1490 мм |
| Собственный вес | 535 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 84 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | рокла |
| Тип | Электрическая |
| Страна-производитель | Китай |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Механизм подъема | электрический |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Размер рулевых колес | 230x70 мм |
| Размер роликов вил | 84x84 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Радиус поворота | 1490 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 309 999 ₴
