
Шлифмашина угловая Milwaukee M18 FLAG180 XPDB-0 FUEL™ 180 мм (без АКБ и ЗУ) (4933464112)
19 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933464112
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
- Первая в мире большая угловая шлифовальная машина работающая на одном 18 В аккумуляторе, легче чем сетевой инструмент, предлагающая мощность достаточную для шлифования и длительное время работы, до 68 резов 42 мм трубы из нержавеющей стали на одном заряде аккумулятора
- Новое поколение POWERSTATE™ бесщеточного двигателя, это самый мощный двигатель Milwaukee® использующий высокого класса магниты и на 175% больше меди, чем предыдущие двигатели
- Новое поколение REDLINK PLUS™ интеллектуальной электронной системы обеспечивает продвинутую цифровую защиту от перегруза инструмента и аккумулятора и уникально увеличивает производительность инструмента под нагрузкой
- Тормоз диска быстрее останавливает вращение для безопасности пользователя
- Клавиша включения без фиксации с функцией защиты от случайного запуска
- Бесключевая защита диска обеспечивает отличную режущую способность и быструю регулировку защиты без использования ключа
- FIXTEC гайка для бесключевой смены диска
- Антивибрационная боковая рукоятка снижает уровень вибрации
- Съемный пылезащитный экран препятствует проникновению мусора в инструмент и продлевает срок его службы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - США
- Производитель - Milwaukee
- Тип – УШМ
- Класс - профессиональный
- Источник питания - аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
- Емкость аккумулятора – не комплектуется
- Тип двигателя – бесщеточный
- Крепление аккумулятора – слайдер
- Регулировка оборотов – с регулировкой
- Тип хвата – двумя руками
- Резьба шпинделя – М14
- Диаметр диска – 180 мм
- Максимальные обороты – 8500 об/мин
- Погрешность уровня вибрации при зачистке – 1.5 м/с²
- Погрешность уровня вибрации при шлифовании – 1.5 м/с²
- Погрешность уровня звукового давления – 3 дБА
- Погрешность уровня звуковой мощности – 3 дБА
- Уровень вибрация при зачистке – 3.6 м/с²
- Уровень вибрация при шлифовании – 2 м/с²
- Уровень звукового давления – 81 дБА
- Уровень звуковой мощности – 92 дБА
- Функция блокировки переключателя – да
- Функция медленного запуска – да
- Максимальная глубина резания – 55 мм
- Тип переключателя – лопаточного типа
- Вес – 5.0 кг
- Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
- Шлифмашина угловая Milwaukee M18 FLAG180 XPDB-0 FUEL™ 180 мм
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Боковая рукоятка – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Съемный пылезащитный экран – 1 шт.
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 5.3 кг |
| Емкость аккумулятора | 12 Ачас А·ч |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 6600 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор,гайка для бесключевой смены диска,гарантийный талон,Зарядное устройство,Кейс |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴

