
Шлифмашина угловая Milwaukee M18 ONEFLAG230XPDB-0 Ø230 мм (без АКБ и ЗУ) (4933478781)
27 840 ₴
- В наличии
- Код: 4933478781
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Производительность, аналогичная производительности шлифовальной машины мощностью 2200 Вт.
- Система отслеживания и безопасности инструментов ONE-KEY™ предлагает бесплатную облачную сеть отслеживания и платформу управления запасами для ваших инструментов. ONE-KEY™ также оснащена функцией дистанционной блокировки.
- RAPIDSTOP™ для максимально быстрого торможения диска менее чем за 3 секунды и наилучшей защиты пользователя.
- Неблокируемый предохранительный переключатель с функцией блокировки линии для предотвращения автоматического запуска.
- Антивибрационная боковая ручка для снижения вибрации.
- Гайка FIXTEC™ для смены диска без использования инструментов (используется только с гайкой FIXTEC™ из комплекта — 4931480289).
- Бесключевой кожух для отличной режущей способности и быстрой регулировки кожуха без использования ключа.
- Съемный пылезащитный экран для предотвращения попадания мусора, продлевающий срок службы двигателя
- Система инструментов HIGH OUTPUT™ выводит технологии M18 FUEL™ на новый уровень и обеспечивает повышенную производительность и продолжительное время работы. Эти инструменты разработаны для максимальной совместимости с аккумуляторами HIGH OUTPUT™ и FORGE™
- Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - США
- Производитель - Milwaukee
- Тип – УШМ
- Класс - профессиональный
- Источник питания - аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
- Емкость аккумулятора – не комплектуется
- Тип двигателя – бесщеточный
- Крепление аккумулятора – слайдер
- Регулировка оборотов – нет
- Тип хвата – двумя руками
- Резьба шпинделя – М14
- Диаметр диска – 230 мм
- Максимальные обороты: 0 - 6600 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия – 22.23 мм
- Уровень шума – 100 дБ
- Функция блокировки переключателя – да
- Функция медленного запуска – нет
- Наличие тормоза – да (менее 3 сек)
- Максимальная глубина резания – 65 мм
- Тип переключателя – педальный (без фиксации)
- Вес – 5.3 кг
- Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
- Шлифмашина угловая Milwaukee M18 ONEFLAG230XPDB-0 Ø230 мм
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Защитный кожух - 1 шт.
- Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт.
- Фланец – 1 шт.
- Гайка – 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Защитный экран от попадания металлических частиц в двигатель - 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 8500 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гайка для бесключевой смены диска,гарантийный талон,защитный экран,защитный кожух,Кейс |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 93.6 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 27 840 ₴









