
Аккумуляторная отрезная машина Milwaukee M18 FCOS230-121 Ø230 мм (АКБ и ЗУ) (4933471697)
49 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933471697
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Первая 18 В аккумуляторная отрезная машина с диаметром диска 230 мм, которая обеспечивает мощность достаточную для резки армированного бетона, и при этом на 50% легче бензиновых аналогов
- Запускается мгновенно. Устраняет необходимость смешивания бензина и масла и содержания бензинового двигателя
- Может использоваться в помещении, благодаря отсутствию выхлопа
- Включает тормоз диска RAPIDSTOP™, световой индикатор нагрузки.
- Двухсторонняя подача воды для максимальной нейтрализации пыли
- Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ нового поколения, интеллектуальная система REDLINK PLUS™ и аккумуляторы REDLItdIUM™-ION HIGH OUTPUT™ 12.0 Аh обеспечивают превосходную производительность, время работы и срок службы в условиях самых тяжёлых применений
- ONE-KEY™ Отслеживание и защита инструмента предоставляет облачную платформу по управлению парком оборудования и поддерживает определение местоположения и предотвращение кражи
- Совместим с системой сменных ёмкостей для подачи воды и опрыскивания M18™ SWITCH TANK™
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Производитель – Milwaukee
- Тип – отрезная машина
- Тип питания – от аккумулятора
- Напряжение аккумулятора – 18 В
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Емкость аккумулятора – не комплектуется
- Тип крепления аккумулятора - слайдер
- Тип двигателя – бесщеточный
- Тормоз двигателя - да
- Количество оборотов - 6600 об/мин
- Диаметр посадочного места диска Ø – 22.23 мм
- Диаметр диска Ø - 230 мм
- Макс. глубина резания - 85 мм
- Толщина используемых отрезных дисков: 2 - 5 мм
- Макс. давление подачи воды, бар / psi – 6 / 90
- Вибрация - 1.81 м/c²
- LED подсветка - да
- Вес – 6.2 кг
- Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
- Аккумуляторная отрезная машина Milwaukee M18 FCOS230-121 Ø230 мм
- Аккумулятор M18 HB12 12.0 Аh-1 шт.
- Быстрое зарядное устройство M12-18 FC-1 шт.
- Алмазный диск
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Вес | 12.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Количество оборотов | 5300 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,ключ,поставляется без аккумулятора и зарядного устройства |
| Макс. глубина пропила | 127 мм |
| Макс. диаметр диска | 355 мм |
| Мощность | 4900 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В + 36 В В |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴








