
Аккумуляторная вибрационная шлифовальная машина Milwaukee BQSS-0 (без АКБ и ЗУ) (4933479966)
9 241 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933479966
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
- Высокопроизводительный двигатель обеспечивает от 11000 до 13000 шлифовальных колебаний в минуту для более быстрого удаления материала
- Регулируемый круг с 6 скоростями позволяет устанавливать правильную скорость для разных типов материала
- Универсальная шлифовальная подошва с крючком и петлей позволяет легко менять шлифовальные листы
- Зажимы для бумаги для использования со стандартной листовой наждачной бумагой
- Низкопрофильная высота рукоятки с прорезиненной текстурированной рукояткой обеспечивает улучшенную эргономику
- Орбитальное вихревое движение обеспечивает безупречную отделку с низкой вибрацией
- Дырокол поставляется для использования со стандартной листовой наждачной бумагой
- Премиальный 4-полюсный щеточный двигатель, аккумулятор REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ обеспечивают необходимую мощность, время работы и долговечность
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Производитель – Milwaukee
- Тип – многофункциональный инструмент
- Источник питания – аккумулятор
- Тип двигателя - щеточный
- Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
- Тип крепления аккумулятора - обойма
- Напряжение аккумуляторного блока – 18 В
- Емкость аккумулятора – не комплектуется
- Частота колебаний холостого хода: 11000 - 13000 кол/мин
- Колебательный контур – 1.6 мм
- Шлифовальная подошва: 113х104 мм
- Погрешность уровня вибрации при шлифовании – 1.5 м/с²
- Шлифование поверхностей: 5.23 м/с²
- Уровень звукового давления: 78.3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности (LwA): 89.3 дБ(А)
- Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
- Вес – 1.6 кг
Комплект поставки:
- Аккумуляторная вибрационная шлифовальная машина Milwaukee BQSS-0
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Мешок для пыли
- Дырокол
- Запасная гладкая основа
- Шлифовальные листы
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина ленты | 150 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,гарантийный талон,Картонная упаковка,поставляется без аккумулятора и зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вибрационная |
| Частота колебаний | 20000 кол/мин |
| Ширина ленты | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 241 ₴




