
Шлифмашина угловая цанговая аккумуляторная Milwaukee M12 FDGA-422BA (АКБ и ЗУ) (4933478991)
19 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933478991
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
- Первая беспроводная угловая шлифовальная машина, которая обеспечивает большую мощность по сравнению с пневматическими моделями.
- Превосходный размер (всего 119 мм в длину) позволяет работать в ограниченном пространстве и обеспечивает высокую мобильность
- Обладает 4-режимным переключателем скоростей и выключателем с регулировкой скорости от нажатия для превосходного контроля инструмента
- Включает в себя три эксклюзивных инновации MILWAUKEE® - бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™-ION, и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™, которая обеспечивает превосходную мощность, время работы без подзарядки и срок службы на рабочей площадке
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - США
- Производитель – Milwaukee
- Класс - профессиональный
- Тип – шлифовальная машина (угловая)
- Источник питания – аккумулятор
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока - 12 В
- Тип крепления аккумулятора – обойма
- Диаметр цанги – 6 / 8 мм
- Платформа – М12
- Емкость аккумулятора – 2 Ah / 4 Ah
- Скорость без нагрузки: 0 – 10000 / 0 – 15000 / 0 – 20000 / 0 – 24500 об/мин
- Регулировка оборотов – да
- Защита от случайного включения – да
- Тормоз двигателя – да
- Антивибрационная система - да
- Диаметр диска – 50 мм
- Количество режимов работы – 4
- Уровень шума – 79.2 дБ
- LED подсветка – да
- Длина инструмента – 119 мм
- Вес – 1.0 кг
- Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
- Шлифмашина угловая цанговая аккумуляторная Milwaukee M12 FDGA-422BA
- Аккумулятор M12 B4 (4 Ah) – 1 шт.
- Аккумулятор M12 B2 (2 Ah) – 1 шт.
- Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт.
- Переходник для коронок алмазных по плитке - 1шт.
- Коронки по плитке алмазные - 2шт.
- Цанга 6 мм – 1 шт.
- Цанга 8 мм – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в сумке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр цанги | 6 мм,8 мм |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество оборотов | 0 - 5000 / 0 - 27500 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 50 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | Прямая |
| Уровень шума | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴
