
Шлифмашина ленточная аккумуляторная бесщеточная Milwaukee M18 FBTS75-0 (без АКБ и ЗУ) (4933479614)
23 578 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933479614
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
- Компактная конструкция с плоскими передним и боковыми рёбрами позволяет шлифовку вплотную к стене
- Задерживает до 90% пыли с помощью универсального пыле-отводящего разъёма или многоуровневого пылевого контейнера
- Регулируемая скорость шлифовальной ленты
- Бесключевая регулировка рукоятки позволит вам подобрать удобное положение для ваших задач по шлифовке
- Стандартный размер шлифовальной ленты
- Безинструментальная замена ленты и регулируемые валики для ленты для максимально точной посадки ленты
- Светодиодная подсветка расположена спереди и сбоку, что обеспечивает освещение на 180°
- Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях.
- Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощности
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - США
- Производитель – Milwaukee
- Класс - профессиональный
- Тип - ленточная
- Тип питания – от аккумулятора
- Напряжение аккумулятора – 18 В
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Емкость аккумулятора – не комплектуется
- Тип крепления аккумулятора - слайдер
- Тип двигателя – бесщеточный
- Скорость ленты: 230 - 410 м/мин
- Размер ленты: 75х457 мм
- Шлифовальная поверхность: 90х135 мм
- Регулировка оборотов – есть
- Погрешность уровня вибрации при шлифовании – 1.5 м/с²
- Уровень вибрация при шлифовании - 1.47 м/с²
- Погрешность уровня звукового давления (дб (А)) - 3
- Погрешность уровня звуковой мощности (дб (А)) - 3
- Уровень звукового давления (lpa)(дб (А)) – 90.0
- Уровень звуковой мощности (lwa)(дб (А)) – 101.0
- Функции: шлифовальная, полировальная
- Плавный пуск – есть
- Масса – 3.8 кг
- Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
- Шлифмашина ленточная аккумуляторная бесщеточная Milwaukee M18 FBTS75-0
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Пылесборник - 1шт.
- Шлифовальная лента - 1 шт.
- Инструкция с эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина ленты | 533 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. скорость ленты | 350 м/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Ленточная |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ленты | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 578 ₴





