
Пускозарядное инверторное устройство GTM CK-600 12/24 В 30-2000 Aч
10 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: CK-600
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM CK-600 — это мощное, легкое и надежное инверторное пускозарядное устройство профессионального класса. Оно разработано для эффективной зарядки широкого спектра аккумуляторов (емкостью до 2000 А·ч) и быстрого запуска двигателей автомобильной, сельскохозяйственной и другой транспортной техники, в частности при полностью разряженной АКБ.
Благодаря использованию современной инверторной технологии, устройство обеспечивает точный электронный контроль процесса зарядки, защищая аккумулятор от перезарядки и перегрева, что значительно продлевает срок его службы.
Преимущества GTM CK-600
- Инверторная технология зарядки: Электронный блок управления обеспечивает высокочастотный ток для безопасной и эффективной зарядки, предотвращая повреждение аккумулятора.
- Универсальность: Поддержка работы со всеми основными типами аккумуляторов: STD, WET, MF, EFB, GEL, AGM.
- Режимы работы 12В и 24В: Совместимость с различными видами транспорта — от легковых автомобилей до грузовиков и спецтехники.
- Высокая производительность: Обеспечивает зарядный ток до 150А и мощный пусковой ток 400А для гарантированного запуска двигателя.
- Широкий диапазон емкости АКБ: Работает с аккумуляторами от 30 А·ч до 2000 А·ч.
- Надежность и долговечность: Прочный металлический корпус защищает внутренние компоненты от механических повреждений.
- Удобство использования: интуитивно понятная контрольная панель управления и компактные размеры облегчают эксплуатацию и хранение.
- Полная комплектация: длинные кабели подключения (1,5 м к сети и 1,7 м зарядных кабелей) обеспечивают комфортную работу.
Комплектация
- Пускозарядное устройство
- Комплект кабелей
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 150 А |
| Емкость аккумулятора | 2000 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная упаковка,Клеммы |
| Питание | От сети 220 В |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип аккумулятора | AGM, EFB, GEL, MF, STD, WET |
| Максимальный ток зарядки | 150 А |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 30 А/год |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный пусковой ток | 400 А/г |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2000 А/год |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 855 ₴


