
Зарядное импульсное устройство GTM AK-5 6/12 В 10-120 Aч
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: AK-5
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM AK-5 — это компактное и легкое импульсное устройство, предназначенное для эффективной зарядки аккумуляторов легковых автомобилей, мотоциклов и другой техники. Благодаря современной импульсной технологии, прибор обеспечивает автоматический контроль процесса зарядки, что предотвращает перегрев батареи и значительно продлевает ее ресурс. Благодаря минимальному весу (всего 0,5 кг), он максимально удобен для хранения в багажнике или домашних условиях.
Преимущества GTM AK-5
- Импульсная технология зарядки: электронный контроль высокочастотным током защищает АКБ от перезарядки.
- Универсальность напряжения: возможность заряжать аккумуляторы с напряжением 6 В и 12 В.
- Широкий диапазон совместимости: подходит для всех популярных типов батарей: STD, WET, MF, EFB, GEL, AGM.
- Оптимальная емкость: эффективно работает с аккумуляторами от 10 до 120 А*ч.
- Компактность и легкость: вес 0,5 кг позволяет легко транспортировать устройство и использовать его в любой ситуации.
- Высокая производительность: стабильный зарядный ток 4 А обеспечивает качественное восстановление заряда.
- Простое подключение: надежная конструкция с кабелями длиной 1,1 м для удобного доступа к сети и клеммам.
Комплектация
- Зарядное устройство
- Комплект кабелей
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная упаковка,Клеммы |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 450 Ачас |
| Максимальный пусковой ток | 150 А |
| Максимальный ток зарядки | 55 А |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 90 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В,24 В В |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


