
Шлифмашина по бетону Milwaukee AGV 12-125XC DEG-SET (4933448030)
20 039 ₴
- В наличии
- Код: 4933448030
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Мощный двигатель "PROTECTOR-MOTOR", покрытый эпоксидной смолой, гарантирует оптимальную защиту от абразивной пыли и повышает срок службы инструмента
- Компактный дизайн для удобного использования
- Функция блокировки линии для предотвращения автоматического запуска
- Магнитный бесключевой интерфейс для оптимальной работы в углах и близко к стенам.
- Хранение передней части на инструменте во время работы в узком пространстве
- Гибкая регулировка высоты обеспечивает идеальное использование алмазных сегментов диска
- Бесключевое открывание для легкой и быстрой регулировки
- Система пылеудаления может легко присоединяться к пылесосам М-класса Milwaukee® через быстросъемный адаптер, который поставляется вместе с пылесосами EMAC
- D-образная рукоятка для большего давления во время работы
- Заменяемые щетки
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Страна происхождения - Китай
- Производитель – Milwaukee
- Класс - профессиональный
- Тип: шлифовальная машина
- Источник питания – от сети 220 В / 50 – 60 Гц
- Тип двигателя - щеточный
- Мощность двигателя – 1200 Вт
- Частота холостого хода: 0 - 11000 об/мин
- Внешний диаметр шлифовального круга – 125 мм
- Посадочное отверстие – 22.23 мм
- Максимальная глубина реза – 28 мм
- Форма подошвы - круглая
- Регулировка оборотов – нет
- Плавный пуск – нет
- Тормоз – нет
- AVS Антивибрационная система - нет
- DMS (без блокировки) - нет
- LLO (с блокировкой) - да
- Резьба шпинделя – М14
- Обрабатываемый материал: бетон, камень
- Конструкция – с дополнительной съемной рукояткой
- Переключатель - фиксируемый ползунковый выключатель
- Длина сетевого кабеля – 4 м
- Вес – 2.4 кг
- Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
- Шлифмашина по бетону Milwaukee AGV 12-125XC DEG-SET
- Алмазный чашечный круг 125 мм – 1 шт.
- Рукоятка в виде скобы - 1 шт.
- Защитный кожух с системой пылеудаления - 1 шт.
- Гайка - 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Активная система пылесбора | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина сетевого шнура | 4 м м |
| Количество оборотов | 9300 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр круга | 125 мм |
| Особенности | плавный пуск,поворотная рукоятка |
| Подпружиненная головка | Нет |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пылесборник в комплекте | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Телескопическая рукоятка | Нет |
| Фиксация угла головки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 039 ₴


