
Рубанок аккумуляторный бесщёточный Milwaukee M18 BP-402C (АКБ и ЗУ) (4933451114)
30 772 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933451114
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
- Высокопроизводительный 4-х полюсный двигатель Milwaukee® обеспечивает оптимальное качество обработки поверхности
- Интеллектуальная система REDLINK™ для защиты от перегрузок и поддержания скорости обеспечивает лучшие в своем классе износостойкость и производительность
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Быстрое удаление материала благодаря двум двухсторонним твердосплавным ножам с шириной строгания 82 мм
- Регулируемая глубина строгания 0 - 2 мм и двадцать позиций предустановки позволяют точно задать глубину
- Регулировка выброса стружки влево или вправо
- Широкая передняя подошва для быстрого и точного размещения на заготовке
- Откидная ножка на основании защищает заготовку от случайного повреждения
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Страна происхождения - Китай
- Производитель – Milwaukee
- Класс - профессиональный
- Тип: шлифовальная машина
- Напряжение – 18 В
- Емкость аккумулятора – 4 Ah
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Тип аккумуляторного блока - слайдер
- Скорость без нагрузки – 14000 об/мин
- Глубина выборки четверти - 10.7 мм
- Ширина строгания – 82 мм
- Макс. глубина строгания – 2 мм
- Уровень шума - 83 дБ
- Вес - 2.7 кг
Комплект поставки:
- Аккумуляторный рубанок Milwaukee M18 BP-0
- Аккумулятор 4 Ah – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Пылесборник - 1 шт.
- Угловая и боковая направляющая
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Глубина выборки | 10.7 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество ножей | 1 |
| Количество оборотов | 14000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Пылеудаление | Нет данных |
| Регулировка глубины | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Ширина строгания | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 772 ₴






