
Шлифмашина угловая Milwaukee M18 FLAG230 XPDB-0C 230 мм (без АКБ и ЗУ) (4933464114)
25 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933464114
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Первая в мире большая угловая шлифовальная машина с одним аккумулятором 18 В, которая обеспечивает мощность для шлифования, легче инструментов с шнуром и выполняет до 68 пропилов за одну зарядку в трубе из нержавеющей стали 42 мм.
- Система инструментов HIGH OUTPUT™ выводит технологии M18 FUEL™ на новый уровень и обеспечивает повышенную производительность и продолжительное время работы. Эти инструменты разработаны для максимальной совместимости с аккумуляторами HIGH OUTPUT™ и FORGE™.
- Дисковый тормоз быстрее замедляет диск, обеспечивая лучшую защиту пользователя.
- Неблокируемый предохранительный переключатель с функцией блокировки линии для предотвращения автоматического запуска.
- Бесключевой кожух для отличной режущей способности и быстрой регулировки кожуха без использования ключа.
- Гайка FIXTEC™ для смены диска без использования инструментов.
- Антивибрационная боковая рукоятка для снижения вибрации.
- Съемный пылезащитный экран для предотвращения попадания мусора и продления срока службы двигателя.
- Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - США
- Производитель - Milwaukee
- Тип – УШМ
- Класс - профессиональный
- Источник питания - аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
- Емкость аккумулятора – не комплектуется
- Тип двигателя – бесщеточный
- Крепление аккумулятора – слайдер
- Регулировка оборотов – нет
- Тип хвата – двумя руками
- Резьба шпинделя – М14
- Диаметр диска – 230 мм
- Максимальные обороты – 6600 об/мин
- Погрешность уровня вибрации при зачистке – 1.5 м/с²
- Погрешность уровня вибрации при шлифовании – 1.5 м/с²
- Погрешность уровня звукового давления – 3 дБА
- Погрешность уровня звуковой мощности – 3 дБА
- Уровень вибрация при зачистке – 3.6 м/с²
- Уровень вибрация при шлифовании – 2 м/с²
- Уровень звукового давления – 81 дБА
- Уровень звуковой мощности – 92 дБА
- Функция блокировки переключателя – да
- Функция медленного запуска – да
- Максимальная глубина резания – 65 мм
- Тип переключателя – лопаточного типа
- Вес – 5.3 кг
- Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
- Шлифмашина угловая Milwaukee M18 FLAG230 XPDB-0C 230 мм
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Боковая рукоятка – 1 шт.
- Гайка FIXTEC™ - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Съемный пылезащитный экран – 1 шт.
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 5.3 кг |
| Емкость аккумулятора | 12 Ачас А·ч |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 6600 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор,гайка для бесключевой смены диска,гарантийный талон,Зарядное устройство,Кейс |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 91 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴









