
Аккумуляторная вибрационная шлифовальная машина Milwaukee M12 FDSS-422X (АКБ и ЗУ) (4933479681)
15 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933479681
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
- Компактная шлифовальная машина с пятиугольной насадкой обеспечивает беспрепятственный доступ к углам.
- Четыре режима скорости позволяют выбрать подходящую скорость для различных типов материалов.
- Низкий уровень вибрации
- Включенная в комплект губчатая насадка оптимизирует работу инструмента при обработке профилей и контуров, повышая точность и эффективность удаления материала.
- Насадка с крючком и петлей позволяет пользователю быстро менять типы абразивного покрытия.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны для лучшей видимости.
- ДНК нашей платформы FUEL™ переопределяет баланс беспроводных технологий.
- Бесщеточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумулятор REDLITHIUM™ и электронная система REDLINK PLUS™ обеспечивают выдающуюся мощность, время работы и долговечность.
- Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Производитель – Milwaukee
- Тип – многофункциональный инструмент
- Источник питания – аккумулятор
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
- Тип крепления аккумулятора - обойма
- Напряжение аккумуляторного блока – 12 В
- Емкость аккумулятора – 2 Ah, 4 Ah
- Частота колебаний холостого хода: 0-8000/ 0-10000/ 0-12000/ 0-14000 кол/мин
- Колебательный контур – 1.5 мм
- Шлифовальная подошва: 88.8х63.5 мм
- Шлифование поверхностей: 4.3 м/с²
- Уровень звукового давления: 64.7 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности (LwA): 75.7 дБ(А)
- Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
- Вес – 0.8 кг
Комплект поставки:
- Аккумуляторная вибрационная шлифовальная машина Milwaukee M12 FDSS-422X
- Аккумулятор – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина ленты | 150 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,гарантийный талон,Картонная упаковка,поставляется без аккумулятора и зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вибрационная |
| Частота колебаний | 20000 кол/мин |
| Ширина ленты | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 599 ₴





