
Шлифмашина угловая Milwaukee M18 FSAG125X-0X Ø125 мм (без АКБ и ЗУ) (4933478428)
12 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933478428
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Производительность, соответствующая сетевому шлифовальному станку мощностью 1200 Вт
- Уменьшенный размер головки и нижний угол слота для подключения аккумулятора для лучшего баланса и эргономики по сравнению с предыдущей моделью
- Антивибрационная боковая рукоятка для снижения уровня вибрации
- Интегрированная технология FIXTEC™ позволяет заменять диск без ключа
- Узкая конструкция рукоятки
- Сменная пылезащитная крышка предотвращает попадание отходов, продлевая срок службы двигателя
- 125 мм инструментальная крышка обеспечивает отличную производительность резки и быструю регулировку крышки без ключа
- Функция блокировки линии для предотвращения автоматического запуска
- Платформа Fuel™ переопределяет баланс беспроводных технологий. бесщеточный двигатель POWERSTATE™ от MILWAUKEE®, аккумулятор REDLITHIUM™ и электронный интеллект REDLINK PLUS™ обеспечивают исключительную мощность, время работы и долговечность
- Гибкая система батарей гарантирует работу со всеми батареями MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - США
- Производитель - Milwaukee
- Тип – УШМ
- Класс - профессиональный
- Источник питания - аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
- Емкость аккумулятора – не комплектуется
- Тип двигателя – бесщеточный
- Крепление аккумулятора – слайдер
- Регулировка оборотов – с регулировкой
- Тип хвата – одной / двумя руками
- Резьба шпинделя – М14
- Диаметр диска – 125 мм
- Максимальные обороты – 8500 об/мин
- Уровень шума – 93.7 дБ
- Функция блокировки переключателя – да
- Функция медленного запуска – да
- Наличие тормоза – нет
- Максимальная глубина резания – 33 мм
- Тип переключателя - ползунковый
- Вес – 2.7 кг
- Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
- Шлифмашина угловая Milwaukee M18 FSAG125X-0X Ø125 мм
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Защитная крышка
- Зажим для защиты от порезов
- Боковая ручка AVS
- Фланец
- Гайка
- Фланцевая гайка
- Пылезащитная крышка
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 8500 об/мин об/мин |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гайка для бесключевой смены диска,гарантийный талон,защитный экран,защитный кожух,Кейс |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Уровень шума | 93.6 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴





