
Аккумуляторный ленточный напильник Milwaukee M12 FBFL13-402B 13 мм (АКБ и ЗУ) (4933480961)
27 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933480961
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
- Первая в мире ленточная шлифовальная машина с питанием от аккумулятора 12 В и шириной ленты 13 мм.
- Самый легкий беспроводной ленточный напильник на рынке, всего 1.0 кг с аккумулятором 2.0 Аh.
- Превосходит пневматических конкурентов и обеспечивает лучший баланс
- 2 режима скорости и переключатель переменной скорости - обеспечивает максимальный контроль при удалении сварных швов и точной работе с нержавеющей сталью, алюминием и деревом
- Реверсивный режим — позволяет пользователю выбирать направление ленты для управления направлением искр/стружки.
- Работа одной рукой — позволяет работать в ограниченном пространстве и идеально подходит для работы над головой
- Регулировка головки на 360° без использования инструментов — наилучшее управление в любой рабочей среде и компактное хранение
- Предохранительный спусковой крючок с функцией блокировки обеспечивает менее напряженную работу в течение более длительного времени.
- Замена ремешка без инструментов
- Светодиодное освещение для лучшей видимости рабочей зоны
- ДНК нашей платформы FUEL переопределяет баланс беспроводных технологий.
- Бесщеточный двигатель MILWAUKEE POWERSTATE, аккумуляторная технология REDLITHIUM и интеллектуальное аппаратное и программное обеспечение REDLINK PLUS обеспечивают выдающуюся мощность, длительное время работы и надежность.
- Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M12
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Производитель – Milwaukee
- Тип – ленточный напильник
- Источник питания – аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
- Тип крепления аккумулятора - обойма
- Напряжение аккумуляторного блока – 12 В
- Тип двигателя - бесщеточный
- Емкость аккумулятора – 4 Ah
- Длина ремня - 457 мм
- Скорость ремня: 0 – 560 / 0 - 1105 м/мин
- Ширина ремня - 13 мм
- Скорость без нагрузки: 0 - 7200/ 0 - 14500 об/мин
- Количество скоростей - 2
- Шлифование поверхностей: 1.61 м/с²
- Погрешность измерения К: 1.5 м/с²
- Уровень звукового давления: 79 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности (LwA): 90 дБ(А)
- Погрешность измерения К: 3 дБ(А)
- Вес – 1.0 кг
- Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
- Аккумуляторный ленточный напильник Milwaukee M12 FBFL13-402B 13 мм
- Аккумулятор 4 Ah – 2 шт.
- Зарядное устройство С12 С – 1 шт.
- 2 ленты с зернистостью 60
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в сумке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты | 457 мм |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. скорость ленты | 720 м/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Ленточная |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Ширина ленты | 6-19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 829 ₴









