
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый SOLO 417 18 л. (417)
10 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 417
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SOLO 417 — ранцевый аккумуляторный опрыскиватель, идеально подходящий для использования в теплицах и закрытых помещениях. Предназначен для обработки растений различными растворами, гербицидами и удобрениями, обеспечивая равномерное и точное распыление.
Особенности опрыскивателя:
- Эргономичная форма ранца с амортизирующей прокладкой для спины
- Прочная и эластичная распылительная трубка
- Надёжный ручной клапан подачи раствора с контрольным манометром
- Двухступенчатый перекидной выключатель для установки давления
- Новая плоская распылительная форсунка
- Вместительный 18-литровый резервуар из прочного UV-стойкого пластика
- Большое заливное и чистящее горлышко
- Широкий, мягкий и комфортный плечевой ремень с уменьшенным растягивающим усилием
- Свинцово-гелиевый аккумулятор 12 В с быстрой зарядкой
- Ударопрочный защитный кожух аккумулятора и насоса
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Производитель: SOLO
- Тип: опрыскиватель
- Тип питания: от аккумулятора
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Тип двигателя: щёточный
- Максимальная ёмкость аккумулятора: 7,2 А·ч
- Объём бака: 18 л
- Размер ячеек фильтра горловины бака: 1,65 мм
- Остаточный объём раствора в баке: < 280 мл
- Рабочее давление стандартной форсунки в положении 1: 2,5 бар
- Рабочее давление стандартной форсунки в положении 2: 4,3 бар
- Расход раствора в положении 1: 1,07 л/мин
- Расход раствора в положении 2: 1,42 л/мин
- Распылительная трубка: ПВХ / 500 мм
- Длина распылительного шланга: 1500 мм
- Время зарядки разряженного аккумулятора 7,2 А·ч: около 8 часов
- Максимальная продолжительность работы до подзарядки в положении 1: 240 мин
- Максимальная продолжительность работы до подзарядки в положении 2: 210 мин
- Уровень звукового давления (по EN ISO 3744): 70 дБ(A)
- Уровень шума (по EN ISO 3744): 70 дБ(A)
- Уровень вибраций (по EN ISO 5349): 2,0 м/с²
- Вес: 7,6 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый SOLO 417 18 л
- Распылительная трубка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
- Примечание: поставляется без аккумуляторного блока и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 18 л |
| Производительность | 1.42 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 7.6 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | трубка |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип накачки | Нет |
| Наличие манометра | Нет |
| Материал резервуара | Пластик |
| Страна торговой марки | Германия |
| Подключение к компрессору | не предусмотрено |
| Макс. давление | 4.3 бар |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴

