
Воздуходувка аккумуляторная SEQUOIA SBLB4022BT-E2W (АКБ и ЗУ) (SBLB4022BT-E2W)
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBLB4022BT-E2W
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная воздуходувка SEQUOIA SBLB4022BT-E2W серии Connecta Series 20V предназначена для быстрой и эффективной уборки листьев, мусора и легкого снега. Модель оснащена мощным бесщеточным двигателем и работает от двух аккумуляторов 20 В (в сумме 40 В), обеспечивая стабильную производительность и длительное время работы без потери мощности. Воздуходувка отличается продуманной эргономикой и расширенными возможностями регулировки под разные задачи.
Конструктивные особенности:
- Мощный бесщеточный двигатель профессионального уровня
- Работа от двух аккумуляторов 20 В (в сумме 40 В), емкость 4 А·ч
- Максимальная скорость воздушного потока до 70 м/с
- Производительность до 1400 м³/ч
- Электронная панель управления на ручке
- Регулировка скорости воздушного потока и режим Turbo
- Индикация уровня заряда каждого аккумулятора
- Телескопическая штанга с регулировкой длины
- Регулировка угла наклона ручки
- Опора для локтя для снижения нагрузки во время работы
- Четыре положения сопла для выбора оптимального режима
- Подходит для уборки листьев, мусора и легкого снега
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: SEQUOIA
- Тип: воздуходувка
- Тип воздуходувки: аккумуляторная
- Серия: CONNECTA SERIES 20V
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20.0 + 20.0 В
- Емкость аккумулятора: 4 А·ч
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип двигателя: бесщеточный
- Система измельчения: отсутствует
- Комплект для сбора листьев: отсутствует
- Антивибрационная система: отсутствует
- Минимальная скорость воздушного потока: 108 км/ч
- Максимальная скорость воздушного потока: 252 км/ч
- Производительность нагнетания воздуха: 1400 м³/ч
- Материал корпуса: пластик / металл
- Вес: 2.4 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Габариты упаковки: 960×138×225 мм
Области применения:
- Удаление листьев вокруг дома
- Уборка зеленых отходов после обрезки кустов и живой изгороди
- Очистка сорняков после прополки
- Удаление скошенной травы
- Очистка гаража от грязи и мусора
- Уборка опавших листьев и цветов с клумб
- Очистка дорожек от легкого снега
Комплектация:
- Аккумуляторная воздуходувка SEQUOIA SBLB4022BT-E2W
- Аккумуляторная батарея 4 А·ч – 2 шт.
- Двойное зарядное устройство – 1 шт.
- Сумка – 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 1400 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 70 м/сек |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Комплектация | інструкція з експлуатації, акумулятор (2 шт), гарантійний талон, Зарядний пристрій, Картонна упаковка, сумка |
| Режим работы | выдувание,всасывание |
| Страна торговой марки | Украина |
| Регулировка воздуха | Нет |
| Измельчение | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Скорость потока воздуха | 252 км/час |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴








