
Пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC4016BS (без АКБ и ЗУ) (SBC4016BS)
4 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBC4016BS
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила SEQUOIA SBC4016BS линейки Connecta Series 20V предназначена для эффективной и комфортной распиловки древесины. Оснащена мощным бесщеточным двигателем и шиной длиной 40 см (16"), пила легко справляется даже с твердыми породами древесины. Электронная панель управления позволяет выбирать между автоматическим, экономичным и турборежимом, а индикаторы отображают уровень заряда батарей. Система SDS обеспечивает быстрое натяжение цепи без инструментов, а автоматическая смазка, мгновенное торможение, антивибрационная система и защита от перегрева делают работу безопасной и надежной.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель для повышенной эффективности и длительного ресурса
- Шина длиной 40 см (16") для работы с большими объемами древесины
- Работа от двух аккумуляторов 20V Li-Ion
- Скорость цепи до 25 м/с в режиме Turbo
- Электронная панель с режимами: автоматический, экономичный, турбо
- Система SDS для быстрого натяжения цепи без инструментов
- Антивибрационная система и защита от перегрева для комфортной работы
- Автоматическая смазка цепи и мгновенное торможение
- Идеальна для заготовки дров, обрезки веток и садовых работ
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: SEQUOIA
- Серия: CONNECTA SERIES 20V
- Тип: цепная пила
- Тип пилки: аккумуляторная
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20,0 + 20,0 В
- Емкость аккумулятора: не комплектуется
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Тип двигателя: бесщеточный
- Объем масляного бака: 0.28 л
- Количество звеньев: 57
- Толщина ведущего звена: 1.1 мм
- Длина шины: 40 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость цепи: 25 м/с
- Расположение двигателя: продольное
- Класс: профессиональный
- Вес (без аккумулятора и режущего оборудования): 3.9 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Габаритные размеры упаковки: 485х255х245 мм
Комплектация:
- Цепная аккумуляторная пила SEQUOIA SBC4016BS
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Шина - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка,цепь,поставляется без аккумулятора и зарядного устройства,упор,шина |
| Количество звеньев | Нет данных |
| Страна торговой марки | Украина |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Уровень шума | Нет данных |
| Скорость цепи | 25 м/с |
| Размер шины | 40 см / 16 дюйм |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 498 ₴







