
Тепловентилятор электрический Термия 12000 (АО ЭВО 12,0/0,8)
8 712 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭВО 12,0/0,8
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Тепловентилятор электрический Термия ЭВО 12000 - трехфазный электрический тепловентилятор от украинского производителя Термия для обогрева помещений площадью до 120 кв.м.
Принцип действия: встроенный вентилятор пропускает воздух через нагревательный элемент, который придает ему необходимую температуру.
Назначение: часто применяется для обогрева производственных цехов, торговых павильонов и сооружений, складских помещений, офисов, мастерских, гаражей, ангаров и различных помещений, не оборудованных системой постоянного обогрева.
Особенности тепловентиляторов Термия
- Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием
- Надежные нагревательные элементы
- Высокая стойкость к коррозии
- Надежны в эксплуатации
Преимущества Термия АО ЭВО 12,0/0,8
- Оснащен датчиком температуры
- Номинальная мощность до 12 кВт
- Две ступени регулирования мощности
- Система защиты от перегрева
- Может работать в режиме вентилятора
- Оснащен сетевым кабелем
- Может нагревать 800 куб.м. на протяжении часа
- Повышенный уровень защиты IP 22 от попадания пыли и мелких частиц внутрь прибора
Технические характеристики тепловентилятора Термия 12000
|
Мощность: |
6-12 кВт |
|
Уровни нагрева: |
2 |
|
Увеличение температуры воздуха на выходе: |
28 °С |
|
Напряжение сети: |
3х380 В |
|
Ток: |
>3х18,2 А |
|
Частота тока: |
50 Гц |
|
Объем нагреваемого воздуха: |
800 м3/ч |
|
Сечение проводов подключения: |
2,5 мм2 |
|
Нагревательный элемент: |
нержавеющая сталь |
|
Габариты: |
422х376х362 мм |
|
Вес: |
12 кг |
|
Срок гарантии: |
42 мес |
|
Страна-производитель: |
Украина |
5 причин купить тепловентилятор Термия (АО ЭВО 12,0/0,8 в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно выгодно купить трехфазный тепловой вентилятор для цеха или гаража. Укрсервис - официальный диллер ТМ Термия. Вся продукция сертифицированна и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует,сколько электроэнергии потребляет тепловентилятор, менеджеры интернет-магазина ответят на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Габариты | 422x376x362 мм |
| Кабель в комплекте | Да |
| Класс защиты | IP22 |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Мощность | 12 кВт |
| Мощность I ступень, кВт | 6 кВт |
| Мощность II ступень, кВт | 12 кВт |
| Нагревательный элемент | нержавеющая сталь |
| Питание | От сети 380 В |
| Производительность | 800 м3/час кг/час |
| Регулятор мощности | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
- Цена: 8 712 ₴




