
Аппарат высокого давления Karcher HDS 5/15 U (1.064-912.0)
95 599 ₴
- В наличии
- Код: 1.064-912.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конкурентоспособная модель начального класса аппаратов высокого давления с подогревом воды HDS 5/15 U. Инновационный "Вертикальный" дизайн обеспечивает хорошую мобильность и эргономичность. Очень удобный в пользовании благодаря однокнопочному управлению, встроенному шлангу и прилагаемым аксессуарам.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Основное преимущество нового «Вертикального» класса аппаратов высокого давления с подогревом воды — это концепция вертикальной конструкции, это гарантирует низкий вес, компактные размеры и легкость транспортировки.
- Благодаря компактным размерам, эти устройства требуют минимум места для хранения.
- Колеса большого диаметра, также как и эргономичная ручка гарантируют прекрасную маневренность и мобильность.
- Трех-поршневой осевой насос с поршнями из закаленной нержавеющей стали и латунной головки цилиндра.
- Контроллер давления автоматически выключает двигатель, когда пусковое устройство пистолета не нажато, это гарантирует снятие нагрузки с компонентов и продлевает срок их службы.
- Насос высокого давления, газовая горелка и топливный насос работают от электрического двигателя и комбинируются для формирования модульного привода, этот принцип не только гарантирует компактное расположение и мощную выходную силу, но и делает устройства чрезвычайно надежными.
- Неизменным свойством проверенной временем теплотехнической технологии от Kärcher является высокая производительность при минимуме рабочего пространства и полном соответствии законодательно установленным уровням выбросов.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - Германия
- Производитель - Karcher
- Тип – мойка
- Класс – профессиональный
- Род тока (число фаз) (~) - 1
- Питание – от сети 230 В / 50 – 60 Гц
- Потребляемая мощность – 2.7 кВт
- Рабочее давление (бар/MPa) – 150 / 15
- Максимальная производительность: 450 л/час
- Расход дизельного топлива при полной нагрузке – 2.4 кг/ч
- Топливный бак – 6.5 л
- Температура – макс. 80 °C
- Материал корпуса – металл/пластик
- Цвет – антрацит
- Автоматическая система сброса давления - есть
- Вес с аксессуарами – 78 кг
- Габаритные размеры: 618х618х994 мм
Сфера применения:
- Мойка автомобилей
- Очистка машин и механизмов
- Уборка в мастерских
- Уборка наружной территории
- Уборка на СТО
- Очистка фасадов
- Очистка бассейнов
- Очистка спортивных площадок
- Очистка в процессе производства
- Очистка производственного оборудования
Комплект поставки:
- Аппарат высокого давления Karcher HDS 5/15 U
- Пистолет: Пистолет EASY!Force Advanced
- Длина шланга высокого давления: 10 м
- Распылительная трубка: 840 мм
- Инструкция с эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 121 кг |
| Длина шланга | 10 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | пистолет высокого давления,сопла,трубка,шланг |
| Макс. давление | 180 бар |
| Макс. температура | 155 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 6000 Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 1060х650х920 мм |
| Расход воды | 300 - 800 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 95 599 ₴



