Дождеватель Claber 8675 Idrospray 2000 - устройство для равномерного распыления воды во время полива. Может обеспечить полив участка площадью до 177 м². Оснащен двумя соплами.
Назначение: полив сада, огорода, цветочных клумб, газона, дачи.
Преимущества дождевателя Claber 8675 Idrospray 2000
- Легкий пластиковый корпус можно без труда переносить с места на место по всему дачному участку
- Двухплечевой спринклер свободно вращается под воздействием потока воды, обеспечивая постоянное и равномерное орошение
- Эргономичная круглая форма корпуса придает устойчивости даже на не совсем ровном газоне
- Сопла расположены под углом для более эффективного полива
- Высокопроизводителен даже при низком давлении
- Обеспечивает эффект легкого дождя, что не вредит мелким саженцам и молодому газону
- Система Quick-Click для быстрого подсоединения садового шланга
Основные показатели производительности
| Давление | Площадь полива | Диаметр зоны полива | Производительность | Расход воды |
| 1 бар | 123 м² | 12.5 м | 7 л/м² | 14 л/мин |
| 2 бар | 177 м² | 15 м | 6 л/м² | 17.8 л/мин |
| 3 бар | 143 м² | 13.5 м | 9 л/м² | 20.5 л/мин |
| 4 бар | 123 м² | 12.5 м | 11 л/м² | 23 л/мин |
Технические характеристики дождевателя Claber 8675 Idrospray 2000
| Тип конструкции: | вертушка |
| Установка: | круглая платформа |
| Количество режимов: | 1 |
| Давление: | от 1 до 4 бар |
| Угол полива: | 360° |
| Радиус полива: | 6.25 - 7.5 м |
| Площадь полива: | 123 - 177 м² |
| Расход воды: | 14 - 23 л/мин |
| Диаметр дождевателя: | 262 мм |
| Высота дождевателя: | 117 мм |
| Вес: | 350 г |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
5 причин купить дождеватель в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить поливалку для газона Claber 8675 Idrospray 2000. ТД Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер итальянской ТМ Claber в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется по официальным каналам. Если Вас интересует цена на веерный дождеватель, менеджеры интернет магазина предоставят подробную консультацию и помогут выбрать дождеватель круговой хорошего качества. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном дождевателе для полива дачи, сада, клумбы, огорода.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 262 мм |
| Длина | 117 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Состояние | Новое |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Максимальная площадь орошения | 177 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 15 м |
| Форма орошаемой территории | Круглая |
| Максимальный радиус орошения | 7.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | платформа |
| Макс.площадь полива, кв.м | 177 |
| Количество режимов | 1 |
| Тип дождевателя | вертушка |
| Регулировка угла полива | Нет |
| Угол полива | 360 |
| Рабочее давление, бар | 1 - 4 |
| Мин. радиус полива, м | 6.25 |
- Цена: 909 ₴

