
Насадка на кран Claber 8591 В1/2 "- 3/4"
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8591
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на кран Claber 8591 В1/2" - 3/4" — универсальный коннектор, совместимый с двумя размерами кранов. Обеспечивает стабильное, герметичное соединение и устанавливается без использования инструментов. Благодаря эргономичному дизайну насадка удобна в использовании даже мокрыми руками. Идеально подходит для подключения поливочных систем и аксессуаров Claber с системой Quick-Click®.
Преимущества:
- Совместимость с кранами 1/2" и 3/4"
- Быстрая установка без инструментов
- Герметичное соединение без протечек
- Эргономичный дизайн — удобно пользоваться даже мокрыми пальцами
- Высокое качество изготовления
- Идеальная водонепроницаемость
- Совместимость с автоматическими фитингами Quick-Click®
Технические характеристики:
- Производитель: Claber
- Тип: насадка на кран (коннектор)
- Размеры резьбы: 1/2" и 3/4"
- Система соединения: Quick-Click®
- Материал: прочный пластик высокого качества
- Назначение: подключение поливочных шлангов и аксессуаров
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель: Италия
Комплектация:
- Насадка на кран Claber 8591 В1/2" - 3/4"
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Коннектор |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2, 3/4 |
| Внутренняя резьба | 1/2" и 3/4" |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соединения | насадка на кран |
| Диаметр шланга / трубы | 1/2"-3/4" |
| Диаметр резьбы | 1/2"; 3/4" |
| Тип резьбы | внутренняя |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴
