Электролобзик Bosch PST 650 – это компактный и многофункциональный инструмент, который гарантирует качественную и высокопроизводительную работу как в бытовых условиях, так и на производстве. Основной отличительной особенностью данной модели является наличие технологии Bosch Low Vibration, обеспечивающей комфортную и безопасную работу, наличие линейной балансировки и эргономичной рукоятки с мягкими накладками, что позволяет уверенно держать инструмент в руках. Благодаря высокопроизводительному двигателю, мощностью 500 Вт, Вы можете резать древесину с максимальной глубиной реза до 65 мм, а в стали – 3 мм. Приятно порадует у Bosch PST 650 достаточно низкий уровень вибрации, наличие возможности сдувания опилок и модифицированной металлической подошвы для удобного и безопасного использования лобзика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты | 102 x 338 x 292 мм |
| Глубина пропила в дереве | 65 мм |
| Глубина пропила в стали | 4 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 10 мм |
| Комплектация | защитный щиток (скоба),Прорезиненная рукоятка |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Ход полотна | 20 мм |
- Цена: 2 214 ₴

