
Аппарат высокого давления Karcher HDS 8/18-4 C (1.174-918.0)
174 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1.174-918.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат высокого давления Karcher HDS 8/18-4 C — самый мощный 3-фазный аппарат высокого давления с подогревом воды в классе Compact. Оснащен 3-поршневым осевым насосом с режимом eco!efficiency и режимом пара, удобным переключателем и пистолетом высокого давления EASY!Force Advanced, обеспечивающим эффективную и комфортную очистку различных поверхностей и оборудования.
Конструктивные особенности:
- Режим eco!efficiency обеспечивает эффективную и экологичную эксплуатацию аппарата, снижая расход топлива и выбросы CO₂ на 20%
- Система точного дозирования моющего средства с функцией промывки
- Пистолет EASY!Force Advanced для работы без усталости и дополнительных усилий
- Поворотная струйная трубка длиной 1050 мм из нержавеющей стали
- Запатентованное сопло Kärcher обеспечивает до 40% большую ударную силу
- Система фильтрации воды защищает насос от загрязнений
- Предохранительные клапаны и защита от недостатка воды и топлива для бесперебойной работы
- Высокоэффективная технология нагрева воды и система смягчения защищают нагревательный змеевик от кальцификации
- Система SDS компенсирует колебания и перепады давления
- Держатели для кабеля питания и шланга высокого давления, интегрированные отсеки для сопел и струйной трубки
- Дизайн «Jogger» с большими резиновыми колесами и передним поворотным колесом для улучшенной маневренности
- Интуитивное управление с помощью одного поворотного переключателя
- Легкое и удобное наполнение бака
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна происхождения: Германия
- Производитель: Karcher
- Тип: мойка
- Класс: профессиональный
- Тип тока (количество фаз): 3
- Питание: от сети 380 В / 50-60 Гц
- Потребляемая мощность: 6.0 кВт
- Рабочее давление: 30-180 бар / 3-18 МПа
- Максимальное давление: 220 бар
- Максимальная производительность: 300-800 л/ч
- Расход дизельного топлива при полной нагрузке: 5.2 кг/ч
- Расход топлива в режиме eco!efficiency: 4.2 кг/ч
- Длина кабеля: 5 м
- Размер сопла: 0.25
- Температура (при подаче 12°C): минимум 80°C – максимум 155°C
- Объем топливного бака: 15 л
- Вес с аксессуарами: 119.4 кг
- Габаритные размеры: 1066х650х920 мм
Оснащение:
- Длина шланга высокого давления: 10 м
- Тип шланга высокого давления: Longlife
- Система эластичного демпфирования (SDS)
- Струйная трубка высокого давления
- Интегрированные баки для топлива и моющего средства
Сфера применения:
- Мойка автомобилей
- Очистка машин и механизмов
- Уборка в мастерских и на внешних территориях
- Уборка на СТО
- Очистка фасадов, бассейнов, спортивных площадок
- Очистка в процессе производства и оборудования
Комплект поставки:
- Аппарат высокого давления Karcher HDS 8/18-4 C
- Пистолет: EASY!Force Advanced
- Распылительная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
- Регулятор Servo Control
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 220 бар |
| Минимальное давление | 3 бар |
| Максимальная производительность | 800 л/ч |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 119.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | пистолет высокого давления,сопла,трубка,шланг |
| Тип | Мойка |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Германия |
| Материал помпы | Латунь |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 1060х650х920 мм |
| Длина шланга | 10 м |
| Макс. давление | 180 бар |
| Расход воды | 300 - 800 л/час |
| Мощность двигателя | 6000 Вт |
| Макс. температура | 60 C |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 174 999 ₴









