
Аппарат высокого давления Karcher HD 7/17 M Cage (1.151-960.0)
60 799 ₴
- В наличии
- Код: 1.151-960.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
До 700 литров воды в час для оптимальных результатов очистки: мощный аппарат высокого давления HD 7/17 M Cage со стальной трубчатой рамой, трехфазным двигателем и автоматическим сбросом давления.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Прочная трубчатая стальная рама защищает все компоненты аппарата Трубчатая стальная рама также подходит для простого крепления аппарата в служебном автомобиле, а прочный пластмассовый корпус надежно защищает насос от повреждения и загрязнения
- Автоматический сброс давления для защиты элементов аппарата в режиме ожидания
- Мощный 2-полюсный электродвигатель с воздушным охлаждением
- Высококачественная латунная головка цилиндра
- Легкий доступ к головке блока цилиндров при открытии нижней части устройства
- Быстрый доступ к электрической коробке благодаря простому снятию крышки Большой фильтр тонкой очистки воды защищает насос от частиц грязи в воде, подаваемой на вход аппарата
- Новый 3-поршневой осевой насос с уменьшенными потерями потока и давления
- 20-процентное увеличение производительности и энергоэффективности.
- Пистолет высокого давления EASY!Force для работы без усталости.
- Надежность и скорость в одном решении: быстроразъемные соединения EASY!Lock - в пять раз быстрее классических соединений.
- Может эксплуатироваться как вертикально, так и горизонтально.
- Держатель для закрепления пенной насадки.
- Держатель EASY!Lock для закрепления мощного сопла или приспособления для очистки поверхностей на корпусе аппарата.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - Германия
- Страна происхождения - Германия
- Производитель - Karcher
- Тип – мойка
- Класс – профессиональный
- Род тока (число фаз) (~) - 3
- Питание – от сети 380 В / 50 – 60 Гц
- Потребляемая мощность – 4200 Вт
- Рабочее давление (бар/MПa) - 170 / 17
- Максимальное давление (бар/MПa) - 255 / 25.5
- Максимальная производительность – 700 л/час
- Длина кабеля – 5 м
- Подвод воды - ¾"
- Цвет – антрацит
- Температура воды на входе - 60°C
- Вес с аксессуарами – 36.6 кг
- Габаритные размеры: 420х460х970 мм
Оснащение:
- Длина шланга высокого давления: 10 м
- Тип шланга высокого давления: Высочайшее качество
- Автоматическая система сброса давления
Области применения:
- Идеально подходит для использования для очистки автомобилей, в строительном и транспортном секторе, а также на промышленных предприятиях.
Комплект поставки:
- Аппарат высокого давления Karcher HD 7/17 M Cage
- Пистолет: EASY!Force
- Распылительная трубка: 840 мм
- Мощное сопло
- Инструкция с эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Длина шланга | 10 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | пистолет высокого давления,сопла,трубка,шланг |
| Макс. давление | 225 бар |
| Макс. температура | 60 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 3100 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Размеры | 420х460х970 мм |
| Расход воды | 560 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 60 799 ₴

