-27%

Компрессор безмасляный Metabo Basic 220-24 OF Silent (601593000)
15 854 ₴
11 557 ₴
- В наличии
- Код: 601593000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
- Тихий, удобный, мобильный: бесшумный компрессор для универсального использования с разнообразными продуманными деталями
- Чрезвычайно тихая работа благодаря инновационному дизайну устройства, идеально подходит для использования в чувствительных к шуму средах или в местах с ограниченным пространством
- Безмасляный двухцилиндровый агрегат, не требующий технического обслуживания при эксплуатации, для простой транспортировки
- VarioGrip: удобно тяните и работайте, экономя пространство благодаря выдвижной тяговой скобе с удобной ручкой
- В комплект входит все: держатель для пневматического шланга и двух пневмоинструментов, отделение для мелких принадлежностей и практичное приспособление для намотки кабеля на компрессоре
- Все на виду: удобный дисплей с большими манометрами, показывающими давление ресивера и рабочее давление, настройку давления и соединение для шланга
- Напорный выключатель Condor для надежного функционирования и регулировки
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Большие колеса и ножки-опоры на резине для оптимальной устойчивости
- Удобный сток конденсата через шаровой кран с рукояткой лопасти
- Не требуется проверка перед включением
- 10 лет гарантии на ресивер от сквозной коррозии
- Простая настройка: продуманная концепция упаковки для быстрого и легкого монтажа колес и резиновых опор при распаковке
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - Германия
- Страна происхождения - Китай
- Производитель - Metabo
- Тип – компрессор
- Напряжение – от сети 230 В / 50 – 60 Гц
- Мощность всасывания - 220 л/мин
- Скорость подачи - 110 л/мин
- Эффективный объем подачи (максимальное давление 80%) - 95 л/мин
- Максимальное давление - 8 bar
- Номинальная потребляемая мощность – 1100 Вт
- Максимальное количество оборотов – 2800 об/мин
- Объем ресивера - 24 л
- Уровень звукового давления (LpA) - 60 dB(A)
- Уровень звуковой мощности (LwA) - 80 dB(A)
- Габариты: 561х330х591 мм
- Вес – 25 кг
- Длина кабеля – 2.5 м
- Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
- Компрессор безмасляный Metabo Basic 220-24 OF Silent
- Универсальная быстроразъемная муфта
- Выдвижная рукоятка с резиновым покрытием
- Транспортировочные колеса
- Инструкция с эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальное давление | 8 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,муфта,рукоятка |
| Конструкция | Безмасляный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Привод | прямой |
| Производительность | 110 л/мин кг/час |
| Размеры | 561х330х591 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 11 557 ₴







