
Уровень магнитный Milwaukee REDSTICK Compact (600 мм) (4932459081)
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932459081
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный уровень Milwaukee REDSTICK Compact (600 мм) предназначен для точных строительных измерений. Компактный усиленный алюминиевый профиль обеспечивает прочность, а конструкция колбы SHARPSITE™ гарантирует максимальную видимость и защиту от ударов. Точно фрезерованные поверхности обеспечивают высокую точность измерений в любых рабочих положениях, а колба с высоким контрастом легко очищается и хорошо видна. Съемные торцевые заглушки защищают корпус при падениях, а амортизирующие элементы и усиленные редкоземельные магниты обеспечивают надежное удержание на металлических поверхностях.
Конструктивные особенности:
- Компактный усиленный алюминиевый профиль
- Конструкция колбы SHARPSITE™ для максимальной видимости и защиты от ударов
- Точно фрезерованные поверхности для точности измерений
- Колба с высоким контрастом, легко очищается и хорошо видна
- Съемные торцевые заглушки высокой плотности для защиты корпуса при падениях
- Погрешность до 0.029° (0.0005″/дюйм, 0.5 мм/м) в нормальном и обратном положении
- Долговечная гарантия на точность измерений
- Амортизирующие резиновые заглушки
- Усиленные редкоземельные магниты для максимальной удерживающей силы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Производитель: Milwaukee
- Технология: REDSTICK Compact™
- Класс: профессиональный
- Тип: строительный уровень (пузырьковый)
- Длина: 600 мм
- Точность: ±0.5 мм/м
- Ударостойкие заглушки: да
- Вид с обеих сторон: да
- Метрическая шкала: нет
- Материал корпуса: алюминий
- Количество капсул: 2
- Отверстие для подвеса: есть
- Магнитный: да
- Количество ручек: не предусмотрены
Комплектация:
- Магнитный уровень Milwaukee REDSTICK Compact (600 мм)
- Поставка в блистере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Водяной |
| Измерительная шкала | Градусы |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.63 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колб | 2 |
| Страна торговой марки | США |
| Рабочая длина | 600 мм |
| Точность прибора | 5 мм/м |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴



