
Уровень Milwaukee REDSTICK Compact (400 мм) (4932459078)
2 502 ₴
- В наличии
- Код: 4932459078
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Компактный усиленный алюминиевый профиль
- SHARPSITE™ конструкция колбы. Максимальная видимость и защита от удара.
- Точно фрезерованные поверхности гарантируют точность измерений во всех рабочих положениях.
- Колба с высоким контрастом, легко очищается и хорошо видна.
- Съемные торцевые заглушки высокой плотности защищают корпус во время падений.
- Погрешность до 0.029° (0.0005″/дюйм, 0.5 мм/м) в нормальном и обратном положении.
- Пожизненная гарантия на точность измерений.
- Амортизирующие резиновые заглушки.
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Производитель – Milwaukee
- Технология - REDSTICK Compact™
- Класс – профессиональный
- Тип: уровень строительный (пузырьковый)
- Длина – 400 мм
- Уровень точности - ±0.5 мм/м
- Ударопрочные заглушки - да
- Вид с обеих сторон – да
- Метрическая шкала – нет
- Материал корпуса - алюминий
- Количество капсул – 2
- Отверстие для подвеса - есть
- Магнитный - нет
- Рукоятка - нет
Комплект поставки:
- Уровень Milwaukee REDSTICK Compact (400 мм)
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Количество колб | 2 |
| Рабочая длина | 200.0 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Точность прибора | 5 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 2 502 ₴



