
Органайзер средний Milwaukee PACKOUT (10 отд.) (4932464082)
3 402 ₴
- В наличии
- Код: 4932464082
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер средний Milwaukee PACKOUT (4932464082) — профессиональное решение для хранения и транспортировки крепежа, мелких деталей и аксессуаров. Изготовлен из ударопрочных полимеров, что обеспечивает длительный срок службы в условиях строительной площадки. Оснащён 10 съёмными контейнерами, которые можно использовать отдельно рядом с рабочим местом для быстрого доступа. Крышка плотно закрывается, предотвращая перемешивание содержимого при транспортировке. Является частью модульной системы PACKOUT™, что позволяет интегрировать его с другими элементами системы хранения.
Конструктивные особенности:
- Ударопрочный корпус для интенсивной эксплуатации
- 10 съёмных контейнеров для удобной организации
- Плотное закрытие крышки предотвращает перемешивание содержимого
- Усиленные металлические защёлки
- Возможность использования навесного замка
- Часть модульной системы Milwaukee PACKOUT™
- Защита от пыли и воды по стандарту IP65
- Подходит для профессионального использования
Технические характеристики:
- Производитель: Milwaukee
- Серия: PACKOUT™
- Тип: органайзер
- Класс: профессиональный
- Материал корпуса: пластик
- Материал замков: пластик/металл
- Класс защиты: IP65
- Грузоподъёмность: 45 кг
- Количество отделений: 10
- Количество больших контейнеров: 2
- Количество малых контейнеров: 8
- Габариты внутренние: 457x305x99 мм
- Габариты внешние: 500x386x117 мм
- Вес: 2.9 кг
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Израиль
- Артикул: 4932464082
Комплектация:
- Органайзер средний Milwaukee PACKOUT (10 отд.) (4932464082)
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 10 |
| Материал замков | Пластик |
| Страна-производитель | Израиль |
| Страна торговой марки | США |
| Предназначение | Для мелких элементов |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴




