
Стремянка односторонняя GTM KMH0106BP алюминиевая, 6 ступенек 1310 мм (KMH0106BP)
4 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: KMH0106BP
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM KMH0106BP - компактная алюминиевая лестница в форме односторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 6 ступенек и максимальная высота до верхней ступенек 131 см.
Преимущества стремянки GTM KMH0106BP
- Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия
- Большая верхняя площадка с противоскользящим профилем.
- Ступеньки шириной 130 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой
- Увеличенная прочность поверхности благодаря анодированию ступенек и площадки
- Дуга безопасности высотой 63 см
- Пластиковый органайзер на дуге для инструментов, расходных материалов или ведра с краской до 5 кг весом
- Текстильные растяжки для фиксации лестницы в рабочем состоянии
- Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью
- Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.85 м |
| Высота до платформы | 109 см |
| Количество секций/ступенек | 1*5 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 5 |
| Особенности | дуга безопасности,пластиковая полочка |
| Размер профиля | 40*20 мм |
| Размеры | 185x46x13 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стремянка односторонняя |
| Ширина | 46 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 358 ₴





