
Ящик для инструментов Milwaukee PACKOUT 560x410x170 мм (4932464080)
5 512 ₴
- В наличии
- Код: 4932464080
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Milwaukee PACKOUT (4932464080) — профессиональный бокс для хранения и транспортировки инструмента в составе модульной системы PACKOUT™. Изготовлен из ударопрочных полимеров, что обеспечивает долговечность и надёжность даже в сложных условиях строительной площадки. Усиленные металлическими элементами углы и замки повышают прочность конструкции, а класс защиты IP65 гарантирует эффективную защиту от пыли и влаги. Внутренний лоток с органайзером позволяет удобно разместить мелкие детали и аксессуары.
Конструктивные особенности:
- Часть модульной системы Milwaukee PACKOUT™
- Прочный корпус из ударопрочных полимеров
- Усиленные металлическими элементами углы
- Металлические замки для надёжного закрытия
- Защита от пыли и воды по стандарту IP65
- Внутренний лоток с органайзером
- Место для установки ONE-KEY™ TICK™
- Утопленная ручка для удобной транспортировки
- Подходит для профессионального использования
Технические характеристики:
- Производитель: Milwaukee
- Серия: PACKOUT™
- Тип: ящик для инструментов
- Класс: профессиональный
- Материал корпуса: пластик/металл
- Материал ручек: пластик
- Материал замков: пластик/металл
- Класс защиты: IP65
- Грузоподъёмность: 34 кг
- Габариты внутренние: 500x335x114 мм
- Габариты внешние: 560x410x170 мм
- Страна регистрации бренда: США
- Артикул: 4932464080
Комплектация:
- Ящик для инструментов Milwaukee PACKOUT (4932464080)
- Внутренний лоток — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал замков | Пластик |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 560x410x170 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 512 ₴




