
Набор уровней Milwaukee Slim Box 100/600/1200/1800 мм (4932478898)
4 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4932478898
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
- Усиленный алюминиевый профиль
- Твердые, акриловые пузырьковые колбы, ударопрочные и стойкие к УФ излучению
- Точно фрезерованные поверхности гарантируют точность измерений
- Колба с высоким контрастом, легко очищается и хорошо видна
- Съемные торцевые заглушки высокой плотности защищают корпус во время падений
- Погрешность до 0.029° (0,0005″, 0.5 мм/м) в рабочем положении
- Пожизненная гарантия на точность измерений
- Амортизирующие резиновые заглушки
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – США
- Производитель – Milwaukee
- Технология - Slim Box ™
- Тип: уровень строительный (пузырьковый)
- Длина – 100, 600, 1200, 1800 мм
- Уровень точности - ±0.5 мм/м
- Ударопрочные заглушки - да
- Вид с обеих сторон – да
- Метрическая шкала – нет
- Материал корпуса - алюминий
- Отверстие для подвеса - есть
- Магнитный - нет
- Количество ручек - не предусмотрены
Комплект поставки:
- Набор уровней Milwaukee Slim Box 100/600/1200/1800 мм
- Поставляется в блистере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 0.14 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колб | 2 |
| Рабочая длина | 600 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Точность прибора | 5 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 4 449 ₴
